midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295 -- Страница 4 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
 INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295Пожаловаться!
Послано: 20-03-2007 17:58

Толя,я иногда пользуюсь (беру напрокат)синтом Ensonic-SQ1.Это из первых моделей.А Энсоник ТС-8 естественно один из лучших из всех синтезаторов!!!!!!!На Роландах не играл,но говорят там очень плотные тембра,как ни у кого.Очень не люблю Касио-детские игрушки,хотя и много всего там натыкано.Но без хорошего тембра все эти прибамбасы ни к чему.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
Послано: 20-03-2007 22:09

Евгений!Видишь,а мне на Роланде общее звучание не понравилось,хотя некоторые тембра звучат близко к натуральному.Или я просто не привык за пару месяцев.Это на Ямахе 5 лет работал,годик на Корге М-1 и лет 15 на синтах без секвенсора.Гг Рад,что наши мнения совпадают! ТС-8 был у районного ДК(моих конкурентов).Пришлось задавить их чаще обновляемым репертуаром,более современным,и нам это удалось...Желаю тебе,чтоб ты был вне конкуренции!Удачи,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 22-03-2007 06:57

Евгений!Есть ещё один фактор-аккустика!У нас Корг совсем по другому зазвучал,когда поменяли усилок и колонки.Тембра стали мясистие,обьёмнее.Даже пульт может давать какую то окраску звучания!Так что меняя одно из устройств-окраска звучания будет разной!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 22-03-2007 12:20

А есть еще один фактор-усилитель.Толя,ты совершенно прав.Изменение одного из компонентов в цепочке:исполнитель-акустика,неизменно приводит к изменению звука.Так-же играет роль окружающая обстановка-мебель,ковры...Толя,хочешь вспомнить молодость-тогда жми на эту ссылку: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/39208/296963/veterok_296963.mp3 Наверняка тебе нравилась эта песня.Вот я ее решил переписать как римэйк.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 28-03-2007 01:10

Помещение-это особая глава в этой теме!У нас один клуб был с аккустикой как в церкви(расчитан на выступление хоров,солистов без микрофона).Там в пустом зале эхо обалденное,зрители заходят-другой звук...
Спасибо за ссылку! Гляну! Песня одна из любимых тогда,да и сейчас! Мерси! Удачи!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 01-04-2007 21:43

Евгений!Давай продолжим тему помещений!Много где выступал(ДК,клубы,кинотеатры,рестораны,площади,стадионы),а встречал всего 2 помещения с идеальной аккустикой для эстрадных выступлений...

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 01-04-2007 21:54

Тема 2:Подготовка и оснащённость залов.Много ездил по своей области,поразили коллеги из маленького городка.Звук на сцене был не хуже,чем в зале.Хорошие прострелы-порталов,отзвуков зала не слышал.Вот где кайф был работать!Обычно,в мониторах еле себя слышишь.На конкурсах любят прибрать мониторы ненужному солисту.

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 01-04-2007 23:21

Привет,толя.С Вербным Воскресением тебя!Я не так много ездил по гастролям,но я видел в маленьких городках прям шедевры по аппаратуре и залу.У нас городок газодобытчиков и ихняя контора в свой зал заказывает Сердючку,Анни,Лорак и др.Может себе позволить на простое День Рождение одного из своих сотрудников пригласить любого знаменитого артиста.Недакно сам Кобзон приезжал.Спел 40 минут и уехал.А акустика у них Маршаловская.В зале несколько балконов,а это самым положительным образом сказывается на звучании.Толя,я знаю идеальное помещение по звуку-это зал Московской Консерватории и австралийская опера.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 02-04-2007 09:50

Евгений!Взаимно!...Скачал "Ветерок".Я в восторге! Ну ты и Талантище!!! Правильно сделал,что писал теми инструментами,что удачно звучат на твоих синтезаторах.Всем своим говорил,лучше выбрать духовые или орган,чем плохо имитированная гитара,например.Вообщем,мерси огромное!Придраться можно к вокалу:окончания куплетов.Последние слога.Певческий аппарат должен работать до последнего звука!И даже чуть дольше!А не сбрасываться с последним слогом.

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 02-04-2007 10:00

Евгений! Насчёт залов,не знаю,там не быгл.Понял одно,есть залы расчитанные на работу без микрофонов,во всех остальных аппаратура налаживается без проблем!Хотя с первыми проблем звукооператору больше,но иногда кажется в удачных местах песни,что звук резонирует внутри тебя самого!... Удачи тебе,брат! Рад твоим успехам! Браво!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 02-04-2007 17:42

Привет,Толя.Приглашаю тебя общаться на ОТЛИЧНЫЙ форум,с живым общением и обсуждением песен: www.songmarket.org Не пожалеешь.Мой логин на этом сайте-KEY.Жду там тебя.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 06-04-2007 08:04

Евгений! Спасибо за ссылку! Зарегился,ник-кузен! Пока токо заглянул,а как вы общаетесь?

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 06-04-2007 09:37

Толя,мы общаемся,кликнув на названии песни.Там,в конкретной песни исполнителя, мы его и обсуждаем,там-же можно скачать демо или полный вариант песни,там-же есть текст .Скоро будет общий форум.Можно зайти в другие рубрики вверху,справа на странице,где тоже идет общение с хозяином сайта по улучшению муз.портала.Вобщем,заходи,найдешь многих единомышленников.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 06-04-2007 23:11

Евгений!Спасибо! Понятненько! Общий форум-был бы кстати! Приятных тебе выходных!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 07-04-2007 17:39

Евгений!Скачал твой рок-н-ролл,Реквием! Обе работы-Супер! ! ! Я в восторге! Постепенно скачаю и др.работы! Новых тебе творческих успехов! Удачи,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Назад 1 16 31 (46)61 76 91 106 121 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Авторская Музыка \ Mark Newby - Robson \ Slow \ Siesta (XG)  —  Размер 20 КБ 518 Б , Длительность 2:59
Христианская Музыка \ Wondrous Love  —  Размер 1 КБ 130 Б , Длительность 47 секунд
Агата Кристи \ Я На Тебе Как На Войне 2 (Караоке)  —  Размер 56 КБ 451 Б , Длительность 4:02
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: coryrm16 (coryrm16), francisha60 (francisha60), fredare18 (fredare18), geralddg2 (geralddg2), IsaacGek (IsaacGek), leticiavx60 (leticiavx60), lydiaks16 (lydiaks16), madeleinezu4 (madeleinezu4), queenqk69 (queenqk69), rondahj3 (rondahj3), shanabv69 (shanabv69), StephenIsolo (StephenIsolo), ThomasHom (ThomasHom) и 180 гостей
Наши новички: Kevinexows (Kevinexows), RamonEdume (RamonEdume), HowardElesk (HowardElesk), StevenKic (StevenKic), HowardtergE (HowardtergE), Derekamish (Derekamish), Howardmer (Howardmer), Nojusecot (Nojusecot), NojuseLoF (NojuseLoF), NojuseLen (NojuseLen)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,039
Всего скачано миди-файлов: 7,248,729
Всего зарегистрированных пользователей: 1,190,235
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru