midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295 -- Страница 5 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
 INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295Пожаловаться!
Послано: 07-04-2007 21:11

kuzen, Толя,поздравляю тебя и твою семью с Пасхальными праздниками.Песня "Ольга" считай что для твоей жены сделана.Лично ей от меня!Привет!

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
Послано: 08-04-2007 10:03

Евгений! Спасибо за тёплые слова! Прими и мои поздравления с Пасхой! Обязательно скачаю "Ольгу"!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 11-04-2007 22:11

Евгений! Скачал "Ольгу". Неожидал,хотя твой почерк узнаваем! Прекрасная работа! ! ! Не ты Крутому пишешь? Гг Придерусь малость,а то всё время хвалить не хорошо! :-) Сакс играет не свойственную ему партию на мой взгляд.Саксафонист наверняка обыграл бы эту партию,слишком прямолинейно.Попробуй гитару(без дисторшн)-с любым др.эффектом;звонкие духовые или какие-то др.тембра...Но тема тембров всегда вызывает море споров.Без обид.Удачи,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 14-04-2007 14:53

Евгений!Сам я выслушал немало критики даже на удачные,на мой взгляд,работы.Ведь я всегда был в "оппозиции" работникам ДК. Критика заставляла меня двигаться вперёд!Если с чем то из сказанного мной не согласен-дай знать-обсудим.Приятных выходных!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 15-04-2007 15:45

Евгений!Пишу тебе третье письмо-видать ты занят!... Скачал "Ветер...".Композиция-СУПЕР!!! Гармония сложная,гитара звучит как живая,модуляция в тему,придраться не к чему! Брат,ты ТАЛАНТИЩЕ! Твори,радуй нас своими работами!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 15-04-2007 15:45

Евгений!Пишу тебе третье письмо-видать ты занят!... Скачал "Ветер...".Композиция-СУПЕР!!! Гармония сложная,гитара звучит как живая,модуляция в тему,придраться не к чему! Брат,ты ТАЛАНТИЩЕ! Твори,радуй нас своими работами!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 15-04-2007 16:24

Привет,Толя!Извини за молчание.Отмечаем "Красную горку"-проводы так называемые.Спасибо за оценку моей последней работы "Ветер надежд".Вот я ее старался сделать немного пафосным.Что вышло-сам видишь,но не то,что я задумывал.Получилась совсем другая мелодия (спонтанно).Далее я начал развивать свою фантазию и по привычке усложнять мелодию.Не люблю произведений с тремя аккордами.Думаю ее оставить без текста-как инструменталку.Толя,как у тебя там работа?В выходные у вас тоже поминают родных на кладбищах?Привет твоей семье.Как твоя Ольга отнеслась к песни "Ольга"?

Главный Музыкант

Послано: 16-04-2007 11:25

Толя,привет.Еще раз поздравляю с Красной Горкой.По поводу критики-она нужна,конечно,в случае ,если произведение написано не идеально.Идеальные вещи критиковать себе дороже.Ты прав в том,что критика заставляет двигаться.Прогресс зависит от критики!Я в этом не сомневаюсь.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 16-04-2007 23:54

Евгений! я ещё дома не был! Жена не слышала!Завтра Радуница-тоже пойдут все на кладбище!Празднуют похоже одинаково! Ветер надежд-да,наверно лучше оставить так! ПРЕКРАСНАЯ КОМПОЗИЦИЯ! Звучит шикарно!...Про 3 аккорда,давно это отметил! Правильно!Так держать! У тебя развито чувство вкуса!Доверься ему!Жму руку!Удачи,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 19-04-2007 23:32

Привет,Толя.У меня возник вопрос к тебе.Не хотел бы ты поместить свои стихи или,если у тебя есть, композиторские решения на www.songmarket.org?А то здесь что-то общение бедное (на этом сайте)

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 20-04-2007 21:28

Евгений!Я не возражаю,но у меня не стихи,а опусы на злобу дня пишутся последнее время,а песни большинство про родной город-другим интересны не будут.Рад,что их исполняют до сих пор и в садах,и в школах города!А опусы на сайте snezhana.kmx.ru/Поэзия для души/Ваши стихи/кузен и ещё там же в Свётлом форуме/Поэзия/кузен "Мысли вслух"...Удачи,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 22-04-2007 01:30

Толя,привет.Только что посмотрел ТВ-программу "Минута славы",где увидел в полуфинале женское трио из Иваново.Отлично поют девчонки из ваших краев.Настоящие таланты.Буду болеть за них.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 23-04-2007 17:01

Евгений!У нас в области уровень вокального мастерства на очень высоком уровне!Частые конкурсы,очень сильные педагоги,прекрасные коллективы-всё это способствует росту!Один детский коллектив "А+Б" сколько талантов раскрыл и воспитал!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 23-04-2007 17:11

Передачу эту смотрел!Конечно,болею за наших!...Кроме сильной эстрадной школы,есть прекрасные танцоры,ансамбли народн.инструментов.Узбекское начальство всегда удивлялось,насколько наш народ талантлив(это когда я работал в СП машзавод)!У меня русская девушка танцевала восточные танцы,что даже восточные мужчины таяли от такой красоты! Гг

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 29-04-2007 00:45

Евгений!Пишу тебе,а посты пропадают,на обоих сайтах!Опера что ли шалит?!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Назад 1 16 31 46 (61)76 91 106 121 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Chicago \ Hard To Say I'm Sorry Get Away 2  —  Размер 29 КБ 526 Б , Длительность 5:06
Анжелика Варум \ Очаровашка 1 (Караоке)  —  Размер 57 КБ 27 Б , Длительность 3:45
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alfredasc4 (alfredasc4), darcyhk69 (darcyhk69), eugeniaqa16 (eugeniaqa16), Haroldcorne (Haroldcorne), pollypx3 (pollypx3), StephenIsolo (StephenIsolo), terraxk2 (terraxk2), tracyhb18 (tracyhb18), WilliamChuff (WilliamChuff) и 187 гостей
Наши новички: terraxk2 (terraxk2), leonqi69 (leonqi69), Howardlut (Howardlut), autumnkm60 (autumnkm60), HowardROb (HowardROb), Kevinexows (Kevinexows), RamonEdume (RamonEdume), HowardElesk (HowardElesk), StevenKic (StevenKic), HowardtergE (HowardtergE)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,039
Всего скачано миди-файлов: 7,248,769
Всего зарегистрированных пользователей: 1,190,240
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru