midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295 -- Страница 7 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
 INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295Пожаловаться!
Послано: 15-05-2007 23:34

Уже попробовал.Страница не открывается почему-то.Может адрес неправильный.Завтра еще раз попробую.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
Послано: 17-05-2007 19:34

Евгений!Прямо непруха! Невезёт мне на ссылки ! Был занят огородом-проверить не мог.Всё! Уже на работе!Помогал сегодня родной школе выбрать аппаратуру.Составил им смету на 100тыс.:Корг РА50,пульт Ямаха,усилок и аккустика Пивэй.Думаю нормальный выбор на такую сумму! Кстати,что ты думаешь о синте? Про Пивэй знаю!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 17-05-2007 23:37

Привет,Толя!По поводу аппаратуры-я бы такой комплект не брал.И вообще очень дорого получается.я не знаю как там у вас,в России,а у нас можно купить приличную Ямаховскую акустику (до 500 Вт) и микшер(8 каналов)+усилитель (в одном корпусе,что очень удобно для уч.заведений) и все это за 1000 долл.Плюс-минус 200 долл.Затем синт.Корг лучше взять не РА50(не самоиграйка),а РА80(самоиграйка).Такой у нас можно найти менее,чем за 1000 долл.Итого за всю аппаратуру 2000-2500 долл.На ваши это-50000!Видишь,какая разница получилась в наших ценах.Для школ однозначно нужно брать именно хорошую самоиграйку.Советую выбирать такие модели-Ямаха ПСР 1500 или Корг РА80,или Ямаха ПСР 4000.С ув.Евгений.P.S:Я тоже сейчас больше времени провожу на огороде и саде.

Главный Музыкант

Послано: 18-05-2007 18:53

Толя,привет!Сегодня по Тв в финальной программе "Минута славы" буду болеть за трио девчонок из Иваново.А ты смотришь это шоу?Кто тебе там нравится?Там еще один рокер с дочерью из одессы выступал-мастерски играл на эл.гитаре.За них тоже я болею.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 18-05-2007 20:57

Евгений! РА50-тоже самоиграй!Сам пробовал!(наверно,отлич. отРА80 кол-м клавиш)Слева кнопки стилей по жанрам.Каждый жанр имеет 2-4 страницы меню с 8-ю стилями!...Мне сказали предел суммы-я в неё уложился! Дома много корейской,китайской,тайваньской аппаратуры-предпочитаю не экономить на аккустике,синтах,микшерах!Я доволен комплектом! Думаю Все будут довольны качеством звука! Надеюсь,такой аппарат и прослужит подольше! Вот такие дела! Удачи,брат!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 18-05-2007 21:05

Евгений! Конечно буду болеть за наших! Одессит тоже понравился! Первое его выступление было лучше,второе смазанней! Ты же знаешь,у него многое зависить от примочки!Она у него хороша!Кстати,мой учитель,после потери фаланг пальцев(циркулярка) продолжает играть на Энсонике!Пишет фанеры,выступает в ресторанах!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 19-05-2007 20:24

Толя,у тебя,я смотрю,профессиональный подход к выбору аппаратуры!У нас,в Украине,цены на муз.аппаратуру отличаются от ваших.Они ниже.Сегодня из Иваново смотри выступление девичьего трио "Три сестры" в программе Минута славы.Я за них и за Одесситов болею.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 20-05-2007 07:26

Евгений!Просто большой опыт!Цены:Корг-25/26тыс.р;аккустика-17/18тыс за 1шт(JBLамерика-12);пульт 9тыс;усилок19/21.Стараюсь покупать землякам фирменную аппаратуру.Чтоб не стыдно было потом за выбор!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 20-05-2007 07:38

Евгений!У нас был ламповый усилок мад ин Украина.Ватт на 300!Вот супер-лампы от телевизора подходили,ремонтировался просто,правда тяжеловат!А пульт Алесис мне не нравился-имел какое-то рыхлое звучание.Пробовал др.пульт-аппарат зазвучал!Видишь,каждый тракт важен! Так что лучше не экономить!...Посмотрю обязательно!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 23-05-2007 00:50

Евгений!Жду твои письма!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 23-05-2007 23:35

Извини,переустанавливал систему.Я регулярно это делаю.Таким образом изгоняю наиболее зловредных "Троянских коней".Толя,я знаю,что аппаратура фирмы Алесис очень дорогая по непонятным мне причинам,потому,как есть бренды по-лучше и по-дешевле!На счет советских ламп,особенно для военных целей,то они сейчас активно скупляются западными радио-агентами.Может слышал об этом?А потом они ставятся на усилки и CD-рекордеры фирмы "Musical Fidelity" по баснословным ценам.Я слышал их звучание-кристальная гармония звука!!!Саша,не ожидал,что РА-50 самоиграйка.Я считал,что нет.

Главный Музыкант

Послано: 23-05-2007 23:39

Для всех:предыдущее сообщение не есть рекламой фирмы "Musical Fidelity".За их рекламу я не получил ни цента!А мог бы потрудится за хорошее вознаграждение на любимого капиталиста!

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 24-05-2007 17:25

Евгений!Сам знаешь,ламповое звучание имеет свой спрос! У нас усилок был на высоковольтных лампах от телевизора! 6П44С помоему! Красота-мощность чувствуешь упала-лампы поменял и дальше работает!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 24-05-2007 21:18

От телевизора лампы в усилок-оригинально,конечно.Я так не пробовал.Удобно,несомненно!Вот русская земля на таланты и мастеров полна!!!

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 25-05-2007 09:27

Евгений!На усилке мад ин Украина написано было! Гг Схема простая,трансформатор больше места занимает,да и вес в нём значительный!Одна лампа-50 Вт! 12шт в усилке,вентилятор для охлаждения мощный!Раз подшипники полетели,как раз на День города!Попросил народ обычный принести-поставил сзади усилка,5-часовой концерт отработали и ничё! Вот такая есть техника!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Назад 1 16 31 46 61 76 (91)106 121 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ Suite In F Minor, BWV 823  —  Размер 10 КБ 192 Б , Длительность 3:22
Музыка Из Игр \ Heart Of China \ End Game-Finale (MT-32)  —  Размер 40 КБ 158 Б , Длительность 4:37
Гимны \ США - Канзас  —  Размер 12 КБ 88 Б , Длительность 56 секунд
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: ernestvw4 (ernestvw4), HowardRIZ (HowardRIZ), janicefs69 (janicefs69), lelatp69 (lelatp69), SamuelSweve (SamuelSweve), StephenIsolo (StephenIsolo), ThomasHom (ThomasHom), verapk2 (verapk2) и 151 гость
Наши новички: Howardlut (Howardlut), autumnkm60 (autumnkm60), HowardROb (HowardROb), Kevinexows (Kevinexows), RamonEdume (RamonEdume), HowardElesk (HowardElesk), StevenKic (StevenKic), HowardtergE (HowardtergE), Derekamish (Derekamish), Howardmer (Howardmer)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,039
Всего скачано миди-файлов: 7,248,768
Всего зарегистрированных пользователей: 1,190,238
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru