midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295 -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
silson - Александр

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: silson@rambler.ru
 INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295Пожаловаться!
Послано: 24-10-2004 15:55

Может есть у кого INS-ФАЙЛ для YAMAHA PSR-295 ???

~~~~~~~~~~~~

Silson

<Namor>

Не Зарегистрирован

Послано: 27-12-2004 16:41

У меня есть прилагаемый к синтезатору диск.

<ANDI>

Не Зарегистрирован

Послано: 01-11-2006 13:58

У меня есть прилагаемый к синтезатору диск, но не могу активировать программу.Есть у кого программа к PSR 295 или CREK.

<Slave>

Не Зарегистрирован

Послано: 28-01-2007 22:16

нужен драйвер и программа для работы с YAMAHA PSR-295

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
Послано: 30-01-2007 01:08

Советую зайти на сайт Yamaha corp.где вы найдете ответ на свой вопрос о драйверах и программах.Для этого и существуют поисковики типа Рамблер.И больше не мучайтесь.Вот вам на вскидку сайтик об синтезаторах: www.synthzone.com

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Из: Москва;Иваново;Ив.обл.
E-Mail: kuzen66@mag.su
Послано: 01-02-2007 22:53

Евгений!Салют!Настроил всё таки мобилу! Скачал твою ''Единственную''! Класс! Звучит вкусненько! Рад,что смог услышать твой ''почерк''! Голоса тоже великолепны! Вообщем,я в восторге! ! ! Песня-Супер!Дома покажу семье и друзьям! Удачи тебе во всём!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 02-02-2007 00:21

Толя,только это демо-вариант песни.Файл сильно поджат!А вообще я очень рад,что ты теперь музыку можешь скачивать.Тебе тоже удачи и хорошего настроения!Пока.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 02-02-2007 23:33

Евгений!Я хоть теперь имею представление о твоём творчестве! Сам знаю,как МП-3 теряет звучание!Пробовал сжимать с мин.коэфицентом-не понравилось! Хотя сейчас и тем Мпшкам рад-сохранили наши вещи на дисках... Рад,что могу общаться с тобой на этом сайте!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 04-02-2007 20:32

Евгений!Скачал сталкер-276637! Мда!Противоречивое мнение сложилось! С музыкой всё Ок! Вокал оставляет желать лучшего!... Потихоньку все твои песни послушаю с удовольствием!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 04-02-2007 22:48

Толя,мне как раз и нужно мнение и оценка этого вокала.Меня многие студенты просят из техникума записать их и выставить в Сети.Я то только всего две песни со своим вокалом выставил-"Единственную" и "Водочка".Скоро выставлю еще одну про нашу прошлую жизнь-"Эх,как мы жыли".Толя,эта песня для тебя!Потом оценишь,хорошо? Только я сильно сжатые файлы выставляю,по причине медленной линии.Больших объемов файлов мне не отослать!Так,что не обессудь за качество.А ребят моих ты послушай,хорошо?Они сами играют и поют.Это слышно,не правда ли?

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 05-02-2007 20:53

Евгений!Не переживай так!Лично я наоборот рад,что они немного "весят" и есть возможность их скачать! Скачаю и остальные,но после зарплаты!Ок?Молодец,что помогаешь новичкам и в жизни,и на сайте!Удачи!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 05-02-2007 23:31

Толя,если бы ты видел,как мои подопечные (студенты местного техникума) рады были видеть свое исполнение и игру во Всемирной Сети!!!Словами не передать.Я и дальше хочу учить людей музыке,искусству,всему прекрассному и выставлять ихние работы.Пусть порадуются за свой труд!Я только направлять буду их в нужное русло в этой жизни.Все таки это лучше,чем шляться в подворотнях.Всем нуждающим предоставлю свою студию для стартовой записи безвозмездно на первых порах.Таким образом можно выявить таланты.

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 06-02-2007 22:43

Евгений!Я поступал раньше так же! Открывал новые таланты! Помогал им во всём,наверно больше двухсот воспитаников было за 15 лет.У меня ж по 3 состава детских ВИА было и взрослый состав! Затем появились и своя подтанцовка,и ведущие,и барды! Их выступления разнообразили наши концерты! Кстати,понимаю радость твоей молодёжи! Раньше радовались записи на мафоне,сейчас в инете! Обьясни им что это первый шаг.Надо совершенствоваться!Удачи и тебе,и им!

~~~~~~~~~~~~

кузен

kuzen - Анатолий

Ведущий Музыкант

Послано: 12-02-2007 21:31

Евгений! Скачал ''Водочку''-класс! ! !
В восторге! Критиковать, желания не возникло-слушал с удовольствием!... Удачи тебе,всегда и во всём! Новых творческих успехов!!!

~~~~~~~~~~~~

кузен

Главный Музыкант

Послано: 12-02-2007 22:33

kuzen, Привет,Толя!Как твои дела?Чем занимаешься? Я выложил свою новую песню "Эх,как мы жыли" послушай при случае.Я ее долго делал,а главное уговаривал спеть свою напарницу.Вроде получилась ничего.Может еще что-нибудь сочиню.Тебе удачи во всем и здоровья.У нас цветы уже вылазят из почвы.Снега в этом году почти не было,а сейчас до 8 тепла на улице.

(1)16 31 46 61 76 91 106 121 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Музыка Из Игр \ Gabriel Knight - Sins Of The Fathers \ ST. GEORGE BOOK SHOP (MT-32)  —  Размер 34 КБ 761 Б , Длительность 2:35
Рок - Острова \ Не Любить Невозможно 2  —  Размер 17 КБ 264 Б , Длительность 3:19
Христианская Музыка \ Victory Chant  —  Размер 6 КБ 953 Б , Длительность 36 секунд
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: altheatc2 (altheatc2), jenniferwe3 (jenniferwe3), jewellvq16 (jewellvq16), karinaht11 (karinaht11), krystalba18 (krystalba18), MMUnduh (MMUnduh), SamuelSweve (SamuelSweve), ThomasHom (ThomasHom), vernonps11 (vernonps11), WilliamChuff (WilliamChuff) и 178 гостей
Наши новички: jewellvq16 (jewellvq16), MichaelImmox (MichaelImmox), OlJax (OlJax), MichaelVIP (MichaelVIP), HarryRoope (HarryRoope), LarryGat (LarryGat), samuelnz18 (samuelnz18), skkhywfkh20 (skkhywfkh20), diannawb3 (diannawb3), Martihib (Martihib)
Всего тем: 6,115
Всего сообщений: 31,039
Всего скачано миди-файлов: 7,249,239
Всего зарегистрированных пользователей: 1,190,948
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru