midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: Notebook + MIDI interface? -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Notebook + MIDI interface?Пожаловаться!
Послано: 24-12-2005 03:22

Ежели кто работал на ноутбуках на сцене - подскажите, решается ли проблема МИДИ-порта?
Вот, к примеру, где-то краем уха слышал, что существуют такие переходники - с ком-порта - на МИДИ.
Есть такое дело, или врут люди?
И ежели нету - то вот кто-нибудь МИДИ-дивайс подключал к ноутбуку так, штоб работало?

<Kolbasin>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Notebook + MIDI interface?Пожаловаться!
Послано: 06-01-2006 13:21

Я подключаю клавиши, использую VSTi, все отлично работает, но для этого нужна звуковая карта баксов за 250-300

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ MasterSword  —  Размер 12 КБ 191 Б , Длительность 13 секунд
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ BWV.0553 'Eight Little Preludes & Fugues For Organ In C' (Faren E. Raborn)  —  Размер 12 КБ 800 Б , Длительность 4:12
Notorious Big \ One More Chance  —  Размер 15 КБ 234 Б , Длительность 2:30
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: cherifc18 (cherifc18), esommalok (esommalok), paddycalia (paddycalia) и 54 гостя
Наши новички: cherifc18 (cherifc18), faithqa18 (faithqa18), esperanzafg2 (esperanzafg2), ebonyiq18 (ebonyiq18), lenorawt69 (lenorawt69), adambe18 (adambe18), pearliedl2 (pearliedl2), reginaux16 (reginaux16), jimmysh2 (jimmysh2), michaeluv18 (michaeluv18)
Всего тем: 5,330
Всего сообщений: 30,168
Всего скачано миди-файлов: 7,137,245
Всего зарегистрированных пользователей: 877,758
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru