midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: CASIO LK-300tv -- Страница 2 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Назад 1 (16)31 46 61 76 91 106 121 136 Далее
hand - Andrey

Новичок

Из: Perm
  CASIO LK-300tvПожаловаться!
Послано: 13-04-2008 00:19

<ХРЯК>, Все еще надо?

Drakonchik - Maks

Новичок

Из: Kiev
E-Mail: maks_321@mail.ru
Послано: 25-07-2008 15:31

А на Casio 3800 также записывать, или ты не в курсе Хряк.

Drakonchik - Maks

Новичок

Из: Kiev
E-Mail: maks_321@mail.ru
Послано: 25-07-2008 15:42

Что думаешь по поводу Casio3800?

Patalenik - Алексей

Новичок

Из: Волгоград
Послано: 06-11-2008 20:44

hand Привет, а что у тебя есть такие файлы?

<ХРЯК>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  Клавишные инструменты для "чайников"Пожаловаться!
Послано: 07-11-2008 17:39

Да, и я тоже бы с удовольствием скачал!
Сообщите, если у кого есть!

<ХРЯК>

Не Зарегистрирован

Клавишные инструменты для "чайников"Пожаловаться!
Послано: 07-11-2008 17:41

А по поводу Casio 3800 ничего не могу сказать! Я не музыкант, просто дочке в подарок игрушку покупал.

<Patalenik>

Не Зарегистрирован

Послано: 10-12-2008 21:54

Цитата:
Что думаешь по поводу Casio3800?

<ХРЯК>

Не Зарегистрирован

Послано: 11-12-2008 09:28

А по поводу Casio 3800 ничего не могу сказать! Я не музыкант, просто дочке в подарок игрушку покупал

<R-maks>

Не Зарегистрирован

Послано: 06-01-2009 18:26

Кое-как разобрался с прилагаемым драйвером. Теперь надо где-то скинуть ПО. Подскажите где!

<ludabali>

Не Зарегистрирован

Послано: 10-02-2009 00:31

<ХРЯК>, Доброго времени суток всем. Видно мы наступили на те же грабли, что и другие участники форума. Просим Помогите пожалуйста!!!!! Купили в подарок синтезатор Сasio LK300-TV. В комплекте есть флешка с песнями (100 штук) для караоке. 2 дня изучали по инструкции как все работает, в том числе и песни с флешкарты - все работало. А сегодня подарили его и хотели продемонстрировать все возможности. А он пишет "ошибка"-файл не найден. Через компьютер - видит как пустую папку. Помогите пожалуйста получить дубликат этих файлов. Можно и по почте. Именниник так ждал подарка, только можно сказать разобрались и начали получать удовольствие и такая беда, очень обидно. Заранее спасибо.

<ludabali>

Не Зарегистрирован

Послано: 10-02-2009 00:31

<ХРЯК>, Доброго времени суток всем. Видно мы наступили на те же грабли, что и другие участники форума. Просим Помогите пожалуйста!!!!! Купили в подарок синтезатор Сasio LK300-TV. В комплекте есть флешка с песнями (100 штук) для караоке. 2 дня изучали по инструкции как все работает, в том числе и песни с флешкарты - все работало. А сегодня подарили его и хотели продемонстрировать все возможности. А он пишет "ошибка"-файл не найден. Через компьютер - видит как пустую папку. Помогите пожалуйста получить дубликат этих файлов. Можно и по почте. Именниник так ждал подарка, только можно сказать разобрались и начали получать удовольствие и такая беда, очень обидно. Заранее спасибо.

<ХРЯК>

Не Зарегистрирован

Послано: 10-02-2009 16:39

Дорогая ludabali, к сожалению я так и не нашёл, и не получил, прилагаемой к синтезатору на флешке информации.
Если Вам не удастся этого сделать с помощью форума от других пользователей, то прошу не расстраиваться! Заходите на сайт с midi файлами (ссылки были на форуме выше) и спокойно скачивайте любые необходимые Вам мелодии! А дальше всё как описано выше!
Уверен, на сайтах вы найдете значительно больше песен и музыки, чем прилагалось на флешке, и именно по Вашему вксу!
Так что прочь расстройство, и скорее набирайте в поисковике midi!
Ну, а CASIO - очередной горячий привет!

<Альберт>

Не Зарегистрирован

Послано: 25-02-2009 01:57

kuzen,Попробуйте поставить установочный диск подключить синтезатор и при запрашивание драйвера указать на DVD дисковод в принцапе у меня имено так получилось драйвер установился если не получится пишите в агент на мой е-мэйл

<Макс>

Не Зарегистрирован

Послано: 18-03-2009 03:43

У меня тоже в комплекте была книга с русскоязычными песнями а даже на книге кармашек для карты с содержанием позволяющим эти песни играть, но самой карточки в этом кармашке не оказалось, но явно прослеживались её очертания от былого когда - то там пребывания. Я обискал всю коробку и все мешочки куда бы она могла вывалиться и не нашёл- нынешнее её местоположение мне неизвестно...

<Ринат>

Не Зарегистрирован

Послано: 22-03-2009 21:59

Скажите пожалуста.Какой инструмент или функция отвечает за подсвечивание клавишь.Спасибо.

Назад 1 (16)31 46 61 76 91 106 121 136 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74
Сейчас у нас:
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 82

Наши новички: Ericatcwrf (Ericatcwrf), louisqm60 (louisqm60), Sandravidep (Sandravidep), darrylxj60 (darrylxj60), jeriml69 (jeriml69), Sandrabig (Sandrabig), Sandraenego (Sandraenego), Zachiwduv (Zachiwduv), Danielrkmot (Danielrkmot), Haroldovasy (Haroldovasy)
Всего тем: 5,316
Всего сообщений: 30,083
Всего скачано миди-файлов: 7,114,428
Всего зарегистрированных пользователей: 767,118
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru

Warning: Missing argument 1 for pageFinish(), called in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 307 and defined in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/dbaccess.inc.php on line 32