midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: CASIO LK-300tv -- Страница 3 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Назад 1 16 (31)46 61 76 91 106 121 136 Далее
ludabali - Людмила

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: ludabali@ya.ru
 CASIO LK-300tvПожаловаться!
Послано: 23-03-2009 22:50

<Ринат>, я так понимаю - у касио все модели в заголовке с буквами LK - это синтезаторы с подстветкой клавиш, оно в принципе так и переводится.

ludabali - Людмила

Новичок

E-Mail: ludabali@ya.ru
Послано: 23-03-2009 22:56

<Макс>, у меня решилась проблема - песни с флешки восстановлены....кому нужна будет помощь обращайтесь

<Dk>

Не Зарегистрирован

Послано: 04-04-2009 13:28

НАРОД ПОМОГИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ДРОВА НА ЭТОТ СИНТ? Я ДИСК ВСРАЛ А ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ МОГУ!!!!

<Анна>

Не Зарегистрирован

проблема с флешкойПожаловаться!
Послано: 11-05-2009 20:02

помогите пожалуйста!!!не могу на своем компе посмотреть содержимое флешки!показывает,что она подключена.работает нормально,но через мой компьютер не открывает...что делать????????

<Борис>

Не Зарегистрирован

Послано: 12-06-2009 17:55

Цитата:
<Макс>, у меня решилась проблема - песни с флешки восстановлены....кому нужна будет помощь обращайтесь
Буду благодарен за помощь в восстановлении данных с песнями.

<Борис>

Не Зарегистрирован

Послано: 14-06-2009 17:26

Цитата:

-----
Буду благодарен за помощь в восстановлении данных с песнями.

Patalenik - Алексей

Новичок

Из: Волгоград
Послано: 20-08-2009 19:51

ludabali, Привет. Я так понял что у тебя получилось востановить файлы на флешке (русское караоке). Если я прав то кинь файл или ссылку.

<ludabali>

Не Зарегистрирован

Послано: 20-08-2009 23:05

Patalenik, напишите мне на почту со своей эл почты-я в ответ отправлю)))

Patalenik - Алексей

Новичок

Из: Волгоград
Послано: 21-08-2009 19:58

<ludabali>, Приет. Вот тебе моё мыло Patalenik@rambler.ru

<Ниуолай>

Не Зарегистрирован

Послано: 08-09-2009 14:46

Привет вем! я тоже лучайно удалил руское караоке с флешки! киньте пожалуйста на мыло или дайте ссылу!! Kalinin_nik@mail.ru

<костя>

Не Зарегистрирован

Послано: 11-09-2009 23:27

мне тоже ссылку с файлами русского караоке плиз 3304040@mail.ru

<aleksilian>

Не Зарегистрирован

Послано: 26-09-2009 00:29

А как их вытащить с SD карты может кто подскажет?

<aleksilian>

Не Зарегистрирован

Послано: 26-09-2009 00:46

Здравствуйте, может кто еще раз подробно обьяснить, как же перебросить midi файл на SD карточку в LK 300 (обратно похоже не возможно или нет?). Везде пишут и в инструкции тоже, про какую то мифическую папку "MUSICDAT", что вот в нее и нужно сохранить конвертируемый файл, но а где она находиться то? В меню есть только программа Casio, она конвертирут файл в 2 вариантах и не какая папка "MUSICDAT" ей не показывается.

<aleksilian>

Не Зарегистрирован

Послано: 26-09-2009 09:06

У вас написано "...Запись файлов на карточку SD - это целая церемония, предполагающая наличие картридера", совсем запутали, что такое картридер, го, в официальной инструкции об этом нечего не сказано.

<ХРЯК>

Не Зарегистрирован

Послано: 26-09-2009 11:58

Уважаемый/ая <aleksilian> Все три последних Ваших вопроса не имеют отношения к синтезатору, но имеют полное отношение к компьютерной грамотности. И здесь не ваша вина! Просто создатели синтезатора были настолько ленивы (или ограничены в средствах, или ещё что то), что предусмотрев подключение устройства к компьютеру через шнур, не удосужились побеспокоиться об имитации стандартного подключения шарманки к устройству с возможностью прямого доступа как к памяти устройства так и к памяти SD. Это огрoмный и не восполнимый минус, который возлагает на плечи пользователя обязанность быть не только хорошим музыкантом (или родителем будущего музыканта), но и продвинутым пользователем Персонального омпьютера (далее ПК)! Так вот, поскольку компьютер после подключения синтезатора вообще не понимает, что к нему подключено, и соответственно не дает работать с этим всем, то возникает необходимость, вытащить карточку из шарманки и вставить в компьютер напрямую, для того чтобы работать с карточкой как с обычной флешкой (очень надеюсь, что не придется объяснять, что такое флешка). Но вот опять беда, если на Вашем ПК нет встроенного устройства по считыванию карт памяти, то вам не получиться обойтись без Картридера (именно так называется внешнее устройство для считывания карт памяти, которое подключается к ПК через обычный разъем USB) (избавьте меня от надобности пояснять что такое USB). Картридер можно купить в первом попавшемся магазине, где продают что нибудь для компьютеров, и стоит это устройство не более 200 рублей! При этом советую, для похода в магазин взять с собой карточку, чтобы продавец показал Вам куда её вставлять, и каким местом подключать устройство к ПК. Далее, после подключения, в папке мой компьютер, должен появиться новый съемный диск, открыв который (прошу не спрашивать как его открывать, для этого достаточно два раза щёлкнуть по нему мышкой) Вы увидите уже имеющуюся на карте папку MUSIСDAT. Если Вы по каким то причинам её там не видите, то вариантов может быть два: Либо Вы зашли не на тот съёмный диск, Либо она уже благополучно стёрлась по причинам, описанным ранее на форуме. Если Вы уверены что зашли туда куда надо, а там ничего нет, то щёлкнув по экрану правой кнопкой мыши нажмите Создать, а затем Папку. Папку назовите тем самым магическим именем, с которым синтезатор захочет общаться! Ну а дальше осваивайте ПК и использование прилагаемых к шарманке программ для того чтобы переписать на Компьютер файлы с SD, и наоборот записать на SD нужные файлы, в формате предусмотренном конвертером. Вся остальная магия по использованию ПК очень хорошо описана в литературе, и если написанного здесь Вам не достаточно, то очень советую приобрести книгу "Виндоус для чайников" в которой подробно описаны методы копирования файлов. По вопросам работы с программой конвертации тоже предлагаю использовать инструкции производителя замороченных систем!

Назад 1 16 (31)46 61 76 91 106 121 136 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) \ Хорошо Темперированный Клавир - Книга 2 - Прелюдия 14 Фа Диез - Минор 1 (John Sankey)  —  Размер 5 КБ 441 Б , Длительность 2:33
Iron Maiden \ 666 The Number Of The Beast (Караоке)  —  Размер 67 КБ 565 Б , Длительность 4:32
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Emilys  —  Размер 45 КБ 99 Б , Длительность 3:57
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74
Сейчас у нас: Jamesdix (Jamesdix)
Наши новички: rosanneac4 (rosanneac4), WillieSlirl (WillieSlirl), Williamelima (Williamelima), KarmRer (KarmRer), elvaxg2 (elvaxg2), DonnaKak (DonnaKak), BillyRon (BillyRon), Patorickgat (Patorickgat), suzettejs4 (suzettejs4), HacerickOccah (HacerickOccah)
Всего тем: 5,316
Всего сообщений: 30,077
Всего скачано миди-файлов: 7,111,870
Всего зарегистрированных пользователей: 750,747
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru

Warning: Missing argument 1 for pageFinish(), called in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 307 and defined in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/dbaccess.inc.php on line 32