midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: CASIO LK-300tv -- Страница 5 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Назад 1 16 31 46 (61)76 91 106 121 136 Далее
<skisae>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  CASIO LK-300tvПожаловаться!
Послано: 26-01-2010 00:03

ludabali
мож уже и поздновато, но всё же, мож и мне придёт письмо с песнями-караоке на синтезатор, карта блина какито пустой оказалась!!! skisae@rambler.ru
буду оч благодарна.

<alex>

Не Зарегистрирован

CASIO LK-230Пожаловаться!
Послано: 31-01-2010 21:38

какая программа для записи на кэмпе? инструкция ничего не объясняет - как записать музыку с синтезатора нап кэмп.

veilrock - Заводим

Ведущий Музыкант

Из: Ростов-на-Дону
  CASIO LK-230Пожаловаться!
Послано: 02-02-2010 10:52

Цитата:
какая программа для записи на кэмпе? инструкция ничего не объясняет - как записать музыку с синтезатора нап кэмп.
А такого в инструкции к такому синтезатору никогда и не будет. Вы действительно хотите записать то, что он играет в аудио-файл?!? Или использовать в качестве миди клавиатуры?

<kyler>

Не Зарегистрирован

Послано: 05-02-2010 10:58

Подскажите плиз - можно взять мелодию, любую вобще, и подогнать под этот синтезатор - ну чтобы клавиши подсвечивались именно так как надо, а то маялся с разными прогами так ничо путного и не вышло, и если есть у ковонить такие уже готовые мелодии (тока не стандартные ) скиньте плиз мне на мыло - kyler66@yandex.ru

<Torna>

Не Зарегистрирован

Послано: 18-02-2010 10:10

может уже и поздно, но всё же, мож и мне придёт письмо с песнями-караоке на синтезатор, карта пустой оказалась!!! буду оч благодарна.
svoboda906090@rambler.ru

<ANNET>

Не Зарегистрирован

Послано: 21-02-2010 01:54

бред какой то!!! Помогите мне, очень-очень прошу!!! установила конвертер с диска на компьютер, по вашем ссылкам накачала миди файлы с детскими песенками. на карте, которая давалась к casio есть папка musicdat, там 100 песен у меня. короче я открываю конвертер, выбираю миди файл с детской песенкой, ну а далее конвертер сохраняет его в указанную мною папку musicdat на карте. НО!!! эта детска песенка не с таким значком как все те остальные 100 песен и конечно же casio не видет ее. мы уже все испробовали. это вообще реально? так хочется с ребеночком детских песен попеть, а на карте ничего интересного для ребенка нет, кроме "родилась елочка"...

<ANNET>

Не Зарегистрирован

Послано: 21-02-2010 02:10

а еще вот что обнаружила, открываю карту с песнями на компьютере, прослушиваю их, вобщем получается так, что на компе 12 песня одна, а на casio совсем другая, ну и с остальными номерами та же ситуация.

<ANNET>

Не Зарегистрирован

Послано: 21-02-2010 02:51

ну вроде с номерами разобралась, они почему то идут в компе на одну вперед по номерации.
а с конвертером вот что происходит. когда я его открываю, там два варианта выбора send the data to the keyboard. и save the data as a "CM2" faile. автоматически выбор стоит на первом, но когда нажимаю ОК, появляется окнос с надписью MIDI IN (но в этой строчке ничего нельзя выбрать, т.е. она пустая), а под ней MIDI OUT. нажимаю ОК, появляется окно с англ. надписью the midi devace is not set up. do you want to set up the midi device. нужно выбрать ДА или НЕТ, в том и другом случае ничего не происходит. а если я ставлю функцию save the data as a "CM2" faile, то фаайл уменьшается, как я поняла и касио его все равно не видет. как пользоваться вообще этим конвертером, знающие люди подскажите мне, плиззззззззззз.

<ANNET>

Не Зарегистрирован

Послано: 21-02-2010 03:35

еще могу поделиться со своим содержимым карты, 100 русских песен. и очень хотелось бы тоже от кого нибудь получить песенки)))
and-vainberg@yandex.ru
ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

<ANNET>

Не Зарегистрирован

Послано: 21-02-2010 10:47

доброе утро!!! я наверно тут всех замучаю))) короче в пять утра я добилась от конвертера, чтобы он перенес мне детские песенки в папку musicdat, хоть значки и другие, но касио увидел песенки. я так была счастилива!!! но тут новое разочерование: когда начала играть, мне подсветка клавиш выдавала те ноты,которые использует например бас гитара, играю, как бы на втором плане. а в одной песне вообще получилось, что загорается только одна клавиша и там надо отбивать ритм.Может знает кто-нибудь почему это?

<veilrock>

Не Зарегистрирован

Послано: 21-02-2010 11:45

Глянул в нете мануал на Ваш синт - нету, так что придётся Вам самой рыться в нем! А сама проблема очень просто решается - надо выбрать, ноты какого из миди-каналов(их всего 16) будут отображаться на экране. Если выбран, к примеру, канал номер 3, то будут отображаться ноты того инструмента, который за ним закреплён в данном файле(песне). Лучше всего потратить время на то, чтобы по очереди открыть все Ваши песне в любом миди редакторе и в каждой закрепить за одним и тем же каналом то, что Вы хотите видеть на экране. При этом, естественно, не забыть переназначить тот инструмент, который был закреплён за этим каналом ранее на другой канал, а то получится каша. Так лучше, чем перебирать каналы на синте каждый раз при запуске следующей песни. А как выбрать канал, ноты которого будут отображаться - это Вам в мануал.

<ANNET>

Не Зарегистрирован

Послано: 22-02-2010 03:19

Ой, вот спасибочки вам veilrock, теперь буду с этим заморачиваться. попробую сначала на синте, а потом уже буду искать редактор!

<ANNET>

Не Зарегистрирован

Послано: 22-02-2010 14:10

ничего у меня не получается, даже комп к касио подключить, а редактор на агнл. языке. ничего не могу понять... жаль. буду дальше мучаться

<ANNET>

Не Зарегистрирован

Послано: 22-02-2010 16:36

синт к компьютеру подключила, правда "мой компьютер! никак не отображает его. звуковую карточку настроила. а что дальше делать не знаю... хотела поменять каналы, попробовала, ничего не изменилось. вот еще в инструкции прочитала про каналы навигатора какие то...
кстати, так и не поняла как с компа кинуть на карту песни через конвертер, карту то в синтезаторе компьютер не видет. ползуюсь картридером.
Но главная задача остается с этими каналами!

<ANNET>

Не Зарегистрирован

Послано: 22-02-2010 17:18

вроде с каналами понятно стало. когда меняла каналы навигатор, то менялась подсветка клавиш, т.е. под другой инструмент как бы играла, но пианино так я и не добилась, может это зависит от песни? и еще поняла, что поменять каналы в песни на памяти касио можно, а на самой карте не получилось, каналы меняла, но ничего не изменялось.
а у кого нибудь есть миди редактор на русском языке?

Назад 1 16 31 46 (61)76 91 106 121 136 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Abba \ Tiger 2  —  Размер 16 КБ 556 Б , Длительность 2:52
Детская Музыка, Из Мультиков \ Ну Погоди - Расскажи, Снегурочка, Где Была 1 (Караоке)  —  Размер 20 КБ 145 Б , Длительность 1:24
Tina Turner \ Golden Eye (Караоке)  —  Размер 34 КБ 93 Б , Длительность 3:29
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexandravf4 (alexandravf4), AllenHog (AllenHog), corinerg2 (corinerg2), Danielhek (Danielhek), darcyhk69 (darcyhk69), Davidexage (Davidexage), GreggBip (GreggBip), janettebk60 (janettebk60), marshaya11 (marshaya11), Michaelomimi (Michaelomimi), michellewo69 (michellewo69), nellwv69 (nellwv69), randallmi11 (randallmi11), rfavhum (rfavhum), sandraor69 (sandraor69), violetjg2 (violetjg2) и 76 гостей
Наши новички: violetjg2 (violetjg2), marshaya11 (marshaya11), judithzb4 (judithzb4), aureliaol4 (aureliaol4), reneeln16 (reneeln16), edwardrc11 (edwardrc11), roseqy2 (roseqy2), dorisai4 (dorisai4), estelleth2 (estelleth2), johnnywy60 (johnnywy60)
Всего тем: 5,361
Всего сообщений: 30,242
Всего скачано миди-файлов: 7,170,610
Всего зарегистрированных пользователей: 1,041,801
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru