midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: MIDI Guitar. Вопрос -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
 MIDI Guitar. ВопросПожаловаться!
Послано: 11-09-2008 10:50

Здравствуйте всем!
В связи с тем, что я играю на гитаре, и мыслю больше аппликатурами и табулатурами, чем отпечатками клавиш, нотами и т.п. возник резонный вопрос о использовании миди-гитары для написания и аранжировки музыки.

Для того, чтобы подключить гитару по миди к компьютеру, кроме датчика, необходимо ли еще что нибудь из оборудования? а то мне тут сказали что нужен еще какой то рэковый прибамбас, стоимостью 20 т.р.

Может быть кто нибудь использует миди-гитару? Поделитесь опытом.

Заранее благодарен.

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
 MIDI Guitar. ВопросПожаловаться!
Послано: 11-09-2008 18:35

Я пишу гитарные партии пальчиками на железе (PSR) в секвенсоре Cakewalk,а затем обрабатываю в XG-редакторе XGGold v.3.А вы хотите,как я понял,подключить свою деревянную гитару в комп и записать звук по миди?или какие цели вы ставите?Звук по миди записывается способом выше мною описаннным.Можно писать ивключительно мышкой,в окне Пиано-Ролл или нотами,в окне Staff.Зайдите на мой сайт:www.keystudio.narod.ru.Почитайте и послушайте,как я пишу свои миди-работы.
С ув.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Paralamas Do Sucesso \ Ela Disse Adeus (Караоке)  —  Размер 47 КБ 289 Б , Длительность 3:33
Lenny Kravitz \ Are You Gonna Go My Way 2  —  Размер 34 КБ 515 Б , Длительность 3:30
Телевизионная Музыка, Из Фильмов \ Всё Было (Караоке)  —  Размер 25 КБ 141 Б , Длительность 3:12
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Brendanlef (Brendanlef), carlosrm11 (carlosrm11), dominiqueln18 (dominiqueln18), leighfn1 (leighfn1), patticf1 (patticf1) и 72 гостя
Наши новички: leighfn1 (leighfn1), gaylesf11 (gaylesf11), wellnesscow (wellnesscow), wellnesswheen (wellnesswheen), gertrudeaf3 (gertrudeaf3), tonyik11 (tonyik11), serenafy11 (serenafy11), anthonyrj11 (anthonyrj11), ellafb1 (ellafb1), kristinegl4 (kristinegl4)
Всего тем: 5,382
Всего сообщений: 30,273
Всего скачано миди-файлов: 7,197,039
Всего зарегистрированных пользователей: 1,109,115
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru