midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: Axiom 61 способы подключения,синхронизация -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Moscow
E-Mail: cube_voodoo@mail.ru
 Axiom 61 способы подключения,синхронизацияПожаловаться!
Послано: 24-11-2008 01:14

Вот пришел сюда с такой проблемой,ну начнем с начала пожалуй,
как музыкант я начинающий,что касается клавы вообще не владею,играю на гитаре,решил освлить слегка и этот инструмент,купил себе мидиклаву Axiom 61,и соответственно столкнулся с проблемой её подключения,
что касается прямого включения все тут понятно,миди вход миди выход и юэзби,я и спользую последние,казалось бы все просто,но не тут то было,
послать обычный сигнал в любую прогу оказалось не сложно,ну а вот синхронизировать все регуляторы кнопки и функции оказалось пока не выполнимой задачей,во всех мануалах и припродажах к этой клаве написано что это делается илементарно через программу Enigma,только разобраться и с этим софтом я не смог,английский знаю очень плохо,мануалов даже на енглишь а тем болие на руском не сыскал,вот пришел просить помощи квам,мож найдется знаток кто доступно объяснит как все это провести подключить и синхронизировать,

как синхронизировать миди клаву Axiom 61 c компом?

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Alice In Chains \ Rooster 2  —  Размер 30 КБ 608 Б , Длительность 6:03
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Wowman  —  Размер 22 КБ 273 Б , Длительность 2:48
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: AlonzoFef (AlonzoFef), Futestisee (Futestisee), HeteogeWop (HeteogeWop), intigiceov (intigiceov), Jackieobeld (Jackieobeld), krystalwi3 (krystalwi3), leinf1et (leinf1et), WilliamybPhogy (WilliamybPhogy) и 66 гостей
Наши новички: krystalwi3 (krystalwi3), stellaai3 (stellaai3), emmawr11 (emmawr11), danlx1 (danlx1), darrellmk1 (darrellmk1), jewellwh1 (jewellwh1), brittneypq18 (brittneypq18), AWilliamJah (AWilliamJah), chrystalhn1 (chrystalhn1), MihailVof (MihailVof)
Всего тем: 5,326
Всего сообщений: 30,156
Всего скачано миди-файлов: 7,131,117
Всего зарегистрированных пользователей: 846,637
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru