midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: помогите понять камутацию Akai EWI USB -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: dima-sax@mail.ru
  помогите понять камутацию Akai EWI USBПожаловаться!
Послано: 23-10-2009 23:20

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом,а то нигде не могу услышать внятного ответа. В связи с поломкой моего старого духового midi контролера Yamaha WX7 подумываю купить новый. На рынке появилась новинка Akai EWI USB http://www.akaipro.com/ewiusb,стоит он в два раза дешевле своего предшественника EWI4000s,не имеет интегрированного генератора и весит гораздо меньше. Но имеется одно НО,в нем нет midi выхода,только USB! Т.е. поразумевается ,что он может быть подключен только к компьютеру,а как же быть с внешними приборами? Возможна ли схема: Akai EWI USB=компьютер=выход со звук. карты midi=внешнее устройство. Насколько это повлияеет на быстроту работы и насколько такая схема разумна? Быть может есть еще варианты,какие нибудь приборы преобразователи USB в midi,ведь наоборот такие приборы есть. Спасибо вам большое.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Police \ Get Here  —  Размер 7 КБ 4 Б , Длительность 3:56
Христианская Музыка \ Onward Christian Soldiers  —  Размер 2 КБ 343 Б , Длительность 1:04
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: DonaldgeagS (DonaldgeagS), Dushelig (Dushelig), Justinstath (Justinstath) и 32 гостя
Наши новички: kathyrk16 (kathyrk16), sergiomb16 (sergiomb16), gildaww11 (gildaww11), melvinit3 (melvinit3), albertops16 (albertops16), Meganlorie (Meganlorie), AJotknostek (AJotknostek), laurabr3 (laurabr3), rheatj2 (rheatj2), johnnp3 (johnnp3)
Всего тем: 5,321
Всего сообщений: 30,146
Всего скачано миди-файлов: 7,123,904
Всего зарегистрированных пользователей: 812,673
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru