midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: Достали Флоппики, как перейти на другие накопители например USB -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Бывалый Музыкант

Из: Нижний Тагил
E-Mail: prozorst@mail.ru
 Достали Флоппики, как перейти на другие накопители например USBПожаловаться!
Послано: 25-06-2010 14:17

Последнее время начали валиться фолппики и в самый ответственный момент отказываются читаться, у кого есть какие-то наработки в этой сфере. У меня YAMAHA PSR- 550

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: muskeystudio@gmail.com
Послано: 25-06-2010 22:12

Флоппи диски- самое ненадежное, что можно себе представить! И ничего здесь не сделаешь! Поэтому, дучше лишний раз подстраховаться и переписать старые миди на новый диск.

prozorst - Сергей

Бывалый Музыкант

Из: Нижний Тагил
E-Mail: prozorst@mail.ru
Послано: 26-06-2010 10:31

Да сейчас и новые флоппики не лучше старых уже нарывался, переписал то что мне нужно было на новые флоппики, уехал и два из 8 свалились, никаких магнитных полей, в коробке... такие флоппики

Главный Музыкант

Послано: 26-06-2010 11:31

Сергей, лично у меня такой проблемы особо и не было.Вроде все старые флоппи-диски читаются нориально. Наверное, повезло с покупкой в свое время. Я тоже на 550 работаю. Бывает, мидяха очень перегружена миди-событиями (нотами и пр. контроллерами) оттого может тормозиться при проигрывании.Я всегда после самоиграя чищу файлик. После этого все работает, как чаиски. Ну а сами флоппики я храню в фольгированной упаковке, которая меньше всего подвержена запыленности.

<z2000>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 13-08-2010 02:18

prozorst, Несколько лет назад купил и установил в свою Yamaha PSR550 блок UniFlash на 128 Мб
и теперь ни каких проблем. Можно было и на 256 Мб купить, но и этого вполне хватает т.к 128 Мб - это 82 внутренние "100% надёжные" дискеты.
Купил на http://www.2av.com.ua/indexr.htm
Передали через Москву с проводником вагона.

Главный Музыкант

Послано: 14-08-2010 09:52

Цитата:
prozorst, Несколько лет назад купил и установил в свою Yamaha PSR550 блок UniFlash на 128 Мб
и теперь ни каких проблем. Можно было и на 256 Мб купить, но и этого вполне хватает т.к 128 Мб - это 82 внутренние "100% надёжные" дискеты.
Купил на http://www.2av.com.ua/indexr.htm
Передали через Москву с проводником вагона.

z2000, отличное решение проблемы! Можно еще воспользоваться внешним мидифайлером.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Музыка Из Игр \ Final Fantasy 3 \ Ff3atma  —  Размер 37 КБ 51 Б , Длительность 3:49
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexandriamw11 (alexandriamw11), altheatc2 (altheatc2), carolynnu11 (carolynnu11), jz4 (jz4), kristijn1 (kristijn1), rosalindand69 (rosalindand69), terrencetg3 (terrencetg3), tonipq1 (tonipq1), verapk2 (verapk2) и 117 гостей
Наши новички: diannepz60 (diannepz60), ericuc18 (ericuc18), PinUpBetfus (PinUpBetfus), judyac1 (judyac1), lakishare69 (lakishare69), guadalupetd60 (guadalupetd60), DouglasTaf (DouglasTaf), desireeof2 (desireeof2), AndreCiz (AndreCiz), Seotrustdet (Seotrustdet)
Всего тем: 6,123
Всего сообщений: 31,067
Всего скачано миди-файлов: 7,269,339
Всего зарегистрированных пользователей: 1,222,024
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru