midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: плюсы и минусы lk-270, e-413 и e-423 -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Минск
  плюсы и минусы lk-270, e-413 и e-423Пожаловаться!
Послано: 22-12-2010 23:25

Подскажите, пожалуйста, конкретно по этим моделям, кто юзал (особенно кто использовал для своего обучения).
Вот что пока известно
1) lk-270
плюс, что можно использовать sd-карточку (кстати, а для чего обычно ее используют?),
подсветка клавиш, насколько я понял, вещь ненужная?
2) e-413
пишут, что ямахи звучат намного лучше, чем касио, в сравнении с lk-270 - действительно так?
минус - не заюзать sd-картку
3) e-423
то же самое, что e-413, только корпус черный (эт для меня минус) и наворотиков добавлено в количественном выражении
или все же появилось в ней что-то новое по сравнению с e-413?
(еще s-500 б/у можно было бы поискать, но как начинающему - пойдет ли? есть ли система обучения?)
Интересует кстати система обучения на всех моделях - вещь нужная или не особо?
И все-таки конечно, как они в плане звучания, и в плане того, что там еще понадобится в них на начальном этапе и чуть позже?

<Esteban>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  плюсы и минусы lk-270, e-413 и e-423Пожаловаться!
Послано: 14-01-2011 23:55

наличие карточки не + ни - все эти синтезаторы имеют возможность получать данные из вне карточкой или УСБфлешкой какая разница как?
полифония у касио + 48 против 32 на ямахе (хотя для такого уровня это не критично)
усиленные басы + на ямахе конечно же звук разный сам должен послушать
система обучения - приблуда полезная только для самого начала для непоседливых, несаморганизованных, ну или просто что бы было с чего начать -первый шаг, как говориться.

мой совет - составить свое мнение на этот счет
зайда в магаз и сам поиграй и на том и на другом http://mids.ru/forum/smiles/icon_lol.gif
какой больше понравится того и бери - тебе играть

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Жан Мишель Жарр (Jean Michel Jarre) \ Chronologie 3B  —  Размер 7 КБ 731 Б , Длительность 3:25
Beatles \ Sun King 1  —  Размер 88 КБ 478 Б , Длительность 6:24
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Scartissue  —  Размер 13 КБ 230 Б , Длительность 3:34
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: bubancenda (bubancenda), JesseBLnib (JesseBLnib), Kennethmiz (Kennethmiz), lenakaiGoP (lenakaiGoP), lusaCleads (lusaCleads), NulaNorb (NulaNorb) и 60 гостей
Наши новички: JaclynLor (JaclynLor), LindasFug (LindasFug), katyyl1 (katyyl1), HaroldKal (HaroldKal), KirbyfoutT (KirbyfoutT), lenoraiw18 (lenoraiw18), RichardVam (RichardVam), Glennneown (Glennneown), Thomasunamy (Thomasunamy), Lizaguick (Lizaguick)
Всего тем: 5,319
Всего сообщений: 30,111
Всего скачано миди-файлов: 7,116,558
Всего зарегистрированных пользователей: 794,090
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru

Warning: Missing argument 1 for pageFinish(), called in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 307 and defined in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/dbaccess.inc.php on line 32