midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Где взять прогу -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
<LEX>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
  Где взять прогуПожаловаться!
Послано: 27-02-2004 14:11

Народ подскажите где взять прогу которая будет проигрывать midi караоке с этого сайта. Winamp показывал текст сперва а потом перестал, не знаю как вернуть там в настройках сам чёрт ногу сломает??? Где можно скачать бесплатно Петкун Голубев Макарский MP3 а то я задолбался по разным линкам бегать а толку мало!!!

Kot33 - Константин

Главный Музыкант

Из: Покров
E-Mail: Konstantin_lan@mail.ru
Послано: 28-02-2004 15:50

Зайди на караоке.ру и скачай там проигрыватель караоке.

~~~~~~~~~~~~

Kot33

t4222477 - Дмитрий

Новичок

Из: Владивосток
E-Mail: kuz_de@front.ru
Послано: 09-08-2004 18:25

Уважаемые коллеги подскажите где скачать Song Filer для PSR-290? А если у кого есть дистрибутив скиньте мне пожалуйста на мыло.

~~~~~~~~~~~~

Дмитрий

Proff53 - GAGIK ARAKELIAN

Ведущий Музыкант

Из: ЕРЕВАН
E-Mail: bkgag86@netsys.am
Послано: 26-08-2004 01:39

t4222477, Ты можешь использовать любой программный секвенсер,а синтезатор в качестве миди клавиатуры.

Deda - Михаил

Новичок

E-Mail: s117331@yandex.ru
Послано: 02-10-2004 18:55

Господа подкажите пожалуйста где взять бесплатный конвертер mp3 в mid!!!

<dimal>

Не Зарегистрирован

Послано: 04-10-2004 21:08

Приветствую All.
Заранее прошу прощения за корявую постановку вопроса, но я просто полный неуч в этой области. Не ругайте сильно
Не за себя прошу, за сына
Есть у него Finale Notepad 2002. Простенькая такая. Что посоветуете помощнее, поинтереснее, но, чтобы была похожа (блин, как-то коряво получается). Т.е. чтобы можно было писать, как в нотной тетради партии разных инструментов. Или чтобы ввод нот был через ...ээээ....через виртуальные "черно-белые клавиши". Уфф. Вот.

Many thanx
Dmitry

novik1 - Игорь

Начинающий Музыкант

Из: Киров
E-Mail: grasnovik1@rambler.ru
Послано: 10-11-2004 13:35

Deda, до боли "заезженная" тема. Да, такие конверторы существуют, но результат их работы часто на музыку вобще не похож! Могу вкратце обЪяснить. Дело в том, что midi - это последовательность команд, которые управляют работой синтезатора, а mp3 - формат зжатия звукоданных или волновых форм. Чтобы перевести волновую форму в последовательность команд, компьютеру необходимо догадаться какой набор нот звучит в каждый момент длительности музыкальной композиции и разложить их по отдельным дорожкам(в случае полифонии). Программа это делает, однако, как я уже успел заметить, результат плачевный!

Новичок

E-Mail: iskusala@yandex.ru
Послано: 05-12-2004 14:11

<dimal>,
Можно попробовать установить Cakewalk 9, и дополнение к нему, Virtual Piano. Тогда ноты можно будет вводить и с обычной компьютерной клавиатуры, и с черно-белых клавиш.
По-моему, лучше него программы до сих пор не существует.

<SErgiK>

Не Зарегистрирован

Где взять прогу конвертер MP3 в MIDПожаловаться!
Послано: 09-02-2005 21:10

Где взять прогу конвертер MP3 в MID. Скиньте ссылку сайта....................

Новичок

Послано: 02-06-2005 12:52

всем привет!!! подскажите,ежели не трудно,какой программой можно прослушать , порезать и склеить (смонтировать) midi файлы ???? да в общем-то , былоб не плохо,если кто-нибудь подсказал где такую программу можно взять...

Новичок

Послано: 05-06-2005 09:42

нда,а в ответ-тишина......... наверное никто не знает.......

Kot33 - Константин

Главный Музыкант

Из: Покров
E-Mail: Konstantin_lan@mail.ru
Послано: 16-06-2005 11:47

Цитата:
всем привет!!! подскажите,ежели не трудно,какой программой можно прослушать , порезать и склеить (смонтировать) midi файлы ???? да в общем-то , былоб не плохо,если кто-нибудь подсказал где такую программу можно взять...
Это может делать любой миди-редактор, как то: Sonar, Cakewalk, Cubase, Logic и иже с ними .
Скачать можно на www.websound.ru

~~~~~~~~~~~~

Kot33

DelicLand - Денис

Новичок

Из: Москва
E-Mail: dvkalin@yandex.ru
Послано: 27-06-2005 16:43

Приветик всем!
Хм, честно говорю: программы-конверторы, пытающиеся переводить МР3 в MIDI, некдышные... Ну вот правда, как можно программе разгадать-распознать в файлике МР3 все инструменты, да еще и распихать в дорожки для мидюхи?
Я попробовал сконвертировать песню Muse "In Your World" из MP3 в Midi прогой... ой, забыл....
так вот кол-во инструментов там указывается, но все равно все грюкается одним инструментом, который выбираешь в менюшке...
хотя различить отдельные партии можно и рассмотреть на нотном стане в CakeWalke...
Однако, просматривая Инет на тему клевосоображающей проги, натыкался на прорву ссылок-никуда-неведущих.

Но если кто увидит в Инете таку программулю , СРОЧНО!!!! опубликуйте здесь и ... загадывайте желание...

Кстати, саму эту вещь я почти доделал, и если у кого что из MUSE есть что-либо или кто-то интресуется - поделюсь, пишите.

~~~~~~~~~~~~

А пока, пока-пока
Ваш ДК

<ира>

Не Зарегистрирован

Послано: 31-07-2006 22:41

Цитата:
Господа подкажите пожалуйста где взять бесплатный конвертер mp3 в mid!!!

<KILLER>

Не Зарегистрирован

Послано: 15-01-2007 13:16

здорово всем

(1)16 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74
Сейчас у нас:
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 82

Наши новички: Allencop (Allencop), DanielBrump (DanielBrump), DanielUrift (DanielUrift), ScottImpus (ScottImpus), Allendum (Allendum), KennethFrast (KennethFrast), Alfreddog (Alfreddog), Bhrsianviomo (Bhrsianviomo), Moteratabum (Moteratabum), MoterataBix (MoterataBix)
Всего тем: 5,319
Всего сообщений: 30,098
Всего скачано миди-файлов: 7,114,428
Всего зарегистрированных пользователей: 788,571
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru

Warning: Missing argument 1 for pageFinish(), called in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 307 and defined in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/dbaccess.inc.php on line 32