midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Помогите разобраться с CUBASE -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Москва
E-Mail: serebrmarina@yandex.ru
 Помогите разобраться с CUBASEПожаловаться!
Послано: 27-07-2004 16:23

Подскажите-как экспортировать миди файл, т.е.ту музыку, которую я написала в MIDI?

<aless>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 21-09-2004 13:30

Цитата:
Подскажите-как экспортировать миди файл, т.е.ту музыку, которую я написала в MIDI?
Та же история. Как правильно (пошагово) сохранить миди проект в скажем mp3, что бы сохранились всё дорожки. У меня по незнанию сохраняется только 1. Что я не так делаю?

<Коля>

Не Зарегистрирован

Послано: 18-11-2004 12:18

Эй,слушай меня.Давай ты мне скажешь где ты достала Cubase SX,а я кину тебе на e-mail всё руководство по этой программе.Дело в том,что я по ошибке удалил свою и теперь не знаю где её достать.

pkrapman - Peter

Новичок

Послано: 08-03-2005 22:45

<Коля>, если можно выслать и мне литературу по Cubase, мой адрес pkrapman@bezeqint.net, кстати с прогой прoблем нет могу послать...
Peter

KolX - Николай

Бывалый Музыкант

Из: Нижний Новгород
E-Mail: kol11_e@mail.ru
Послано: 10-01-2011 17:30

В mp3 уходят миди только со звуками VSTi

~~~~~~~~~~~~

Kx

alazavr - Юрий Вальмус

Начинающий Музыкант

Из: Барановичи
E-Mail: valmusyura@gmail.com
Послано: 10-10-2011 02:04

Кубейс - один из самых самых серьёзных хостов. Может начинающему музыканту стоит попробовать что-нибудь менее навороченное?

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74
Сейчас у нас:
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 82

Наши новички: ukozuboi (ukozuboi), ocaoenazofu (ocaoenazofu), NormanSpaft (NormanSpaft), ifewitsixide (ifewitsixide), raulkk3 (raulkk3), georginatr11 (georginatr11), Jeffreynex (Jeffreynex), KennethGrism (KennethGrism), ericaqe16 (ericaqe16), Thomasfrack (Thomasfrack)
Всего тем: 5,316
Всего сообщений: 30,090
Всего скачано миди-файлов: 7,114,428
Всего зарегистрированных пользователей: 777,501
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru

Warning: Missing argument 1 for pageFinish(), called in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 307 and defined in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/dbaccess.inc.php on line 32