midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Консультации по Cubase.Nuendo.Samplitude.Sound Forge.NI.VST. -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Москва
E-Mail: skstudio@mail.ru
 Консультации по Cubase.Nuendo.Samplitude.Sound Forge.NI.VST.Пожаловаться!
Послано: 28-01-2006 13:59

Сергей Кузнецов – профессиональный аранжировщик и звукорежиссер.
Студия Звукозаписи на ВВЦ.
Тел. 8 916-287-14-51
Skstudio66@mail.ru

~~~~~~~~~~~~

Сергей

sirkey - serg

Новичок

Из: Екатеринбург
E-Mail: eskesk@yandex.ru
Послано: 28-02-2006 15:41

С чего начать работу в Cubase SX? Может быть, есть источник или ссылка на что-нибудь по-русски?
Есть MIDI-клавиатура, комп с Cubase да и все, пожалуй. Если не лень - подскажите.

~~~~~~~~~~~~

Sir Key

DJ-Bond - Денис

Ведущий Музыкант

Из: Нефтеюганск
E-Mail: musin_den@list.ru
Послано: 24-03-2006 23:24

А мне нужна прога, чтобы из песни вырезала только слова, подскажите на какой проге и как это можно сделать?

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
Послано: 28-05-2006 10:59

DJ-Bond, прога такаяART Karaoke Author-со всемозможными регуляторами для выреза вокала!НО в некоторых песнях полностью вокал не уберется-я проверил неоднократно.Это можно даже на слух определить-чем тише вокал в исходном материале, тем больше он убирается - до 100%!Во всех случаях БЭК вокал никак не убрать из за способа записи его!!!с ув.Евгений.Кому б заказать запись в МР3 старых советских песен?оплачу по налож.платежу.Пишите мне ответ,жду.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Классика (Classic) \ Reihen  —  Размер 5 КБ 832 Б , Длительность 1:08
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 200 2 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 9 КБ 462 Б , Длительность 1:53
Детская Музыка, Из Мультиков \ Буратино 3 (Караоке)  —  Размер 25 КБ 60 Б , Длительность 2:15
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: altheatc2 (altheatc2), alvinem4 (alvinem4), ArthurVom (ArthurVom), bessienj16 (bessienj16), CarineDesFed (CarineDesFed), elnoraxz69 (elnoraxz69), janettebk60 (janettebk60), Jenidbasdi (Jenidbasdi), Legalizerbd (Legalizerbd), marionyg1 (marionyg1), nellwv69 (nellwv69), Paka01et (Paka01et), Sosushiish (Sosushiish), Timothytes (Timothytes), willapk69 (willapk69), Yanukovichgg (Yanukovichgg) и 78 гостей
Наши новички: Ballockteepe (Ballockteepe), alexanderwa2 (alexanderwa2), Willbab (Willbab), calvinfk11 (calvinfk11), Tornseaps (Tornseaps), JamalRab (JamalRab), AschnuFubom (AschnuFubom), ClairNah (ClairNah), JamalBoymn (JamalBoymn), Shakyorsheeldiff (Shakyorsheeldiff)
Всего тем: 5,351
Всего сообщений: 30,227
Всего скачано миди-файлов: 7,162,798
Всего зарегистрированных пользователей: 1,012,258
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru