midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Sonar - No MIDI Outputs Selected -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: vitarix@gmail.com
  Sonar - No MIDI Outputs SelectedПожаловаться!
Послано: 13-12-2006 12:07

Я хочу подправить мидяшку в Сонаре. Проблема в том, что миди файл в сонаре не проигрывается. Постоянно выдаёт ошибку: "No MIDI Outputs Selected". Когда я жму на "Choose MIDI Outputs Now", то попадаю в окно MIDI Devices.
В Inputs у меня совсем пусто, а в Outputs есть "Microsoft MIDI Mapper" и всё. Если я выбираю эту единственную опцию, то опять получаю сообщение с ошибкой "No MIDI Outputs Selected".
Господа, помогите решить эту проблему.

Спасибо!!!

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
Послано: 13-12-2006 16:28

Я удивлен,что в inputs ничего нет.Должно хотябы быть МРU 401 (встроенная АС`97).Скачайте в разделе XG софтсинтезатор,установите его,и тогда он появится в окне Outputs.Я думаю,что проблема исчезнет.Для правильного звучания миди-файла(особенно формата XG) вам все равно понадобится установить софтсинтезатор,который и будет выдавать вам звук.Вроде все.Просто нужно самому смотреть чтобы ответить на этот вопрос.

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: vitarix@gmail.com
Послано: 14-12-2006 09:39

Огромное спасибо - я установил YAMAHA с этого сайта и смог её выбрать в Output.
В Input до сих пор пусто, но на данный момент это не важно. Чё я раньше сюда не писал.
У меня есть ещё одна проблемка с сонаром, но для этого я открою новую тему.
Ещё раз спасибо!!!

babaev - Евгений (Keystudio)

Главный Музыкант

Из: Украина
E-Mail: keystudio@narod.ru
Послано: 14-12-2006 17:17

Всегда рад помочь собрату.А вас как звать?на каком компе вы работаете?

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 332 2 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 9 КБ 666 Б , Длительность 1:55
Creedence Clearwater Revival \ Down On The Corner 3  —  Размер 29 КБ 252 Б , Длительность 2:37
Jose Feliciano \ Senor Bolero (Караоке)  —  Размер 60 КБ 82 Б , Длительность 4:08
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Futestisee (Futestisee), intoddemo (intoddemo), johnwhet (johnwhet), kristenwh11 (kristenwh11) и 59 гостей
Наши новички: kristenwh11 (kristenwh11), danaek2 (danaek2), timothyit1 (timothyit1), maxinezr1 (maxinezr1), christiqn69 (christiqn69), ronnieul60 (ronnieul60), davidvm18 (davidvm18), marcioz4 (marcioz4), tanishalp1 (tanishalp1), wallaceem69 (wallaceem69)
Всего тем: 5,326
Всего сообщений: 30,162
Всего скачано миди-файлов: 7,134,356
Всего зарегистрированных пользователей: 862,536
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru