midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Harmony Assistant -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Полысаево (Кемеровская область)
 Harmony AssistantПожаловаться!
Послано: 23-04-2007 18:04

Здорово братва. У меня такая проблема, я тут по глупости воспользовался советом, службы поддержки myriad
решил заказать прогу harmony assistant отправив 100 баксов заказным письмом, но наша долбаная почта - это вообще лохотрон,
деньги вытащили, а заказ дальше послали. Мне ответ пришел, что заказ получили, а денег нет.
Понимаю, что протупил, но по другому оплатить не тоже получалось. Вопрос теперь в общем не в том.
Может кто-нибудь знает где можно пиратскую версию достать (с базой данных звуков), фиг с этой лицензией.
Или может у кого есть крэк для harmony assistant 9.2.2.
я в инете нашёл, но он не пашет. Если кто может прислать мне рабочий крэк, был бы очень признателен.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Фирменная Музыка, Из Программ \ Creative \ Pianoimp \ Nocturne  —  Размер 9 КБ 295 Б , Длительность 2:50
Tlc \ Baby Baby Baby  —  Размер 13 КБ 610 Б , Длительность 3:04
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: AlexisKed (AlexisKed), andreitchernak (andreitchernak), Antarsab (Antarsab), EmmettEdiny (EmmettEdiny), otogsa12 (otogsa12), ROSENDOleaby (ROSENDOleaby), ShawnBroCa (ShawnBroCa) и 49 гостей
Наши новички: AlexisKed (AlexisKed), ROSENDOSpago (ROSENDOSpago), ROSENDOgaw (ROSENDOgaw), AlexisKam (AlexisKam), eraznventi1974 (eraznventi1974), francescaqg4 (francescaqg4), AlexisPeeno (AlexisPeeno), hqzczd (hqzczd), elizabethzb18 (elizabethzb18), ROSENDOzen (ROSENDOzen)
Всего тем: 5,331
Всего сообщений: 30,177
Всего скачано миди-файлов: 7,143,065
Всего зарегистрированных пользователей: 906,284
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru