midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: нужен драйвер и софт к Casio LK300-TV -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
 нужен драйвер и софт к Casio LK300-TVПожаловаться!
Послано: 06-01-2009 13:50

Купил данный синтезатор, а диска с ним не было, подскажите где можно найти, буду признателен, желательно через интернет так как живем в такой дыре...

Garpun - Игорь

Бывалый Музыкант

Из: Пенсионер
E-Mail: gariuru@rol.ru
Послано: 03-02-2009 11:47

1. А для этого поисковики в Инете есть. Обидно порой читать - авторов постов которым влом понажимать пимпы на клаве... Порой аж комедийные ситуации типа Папа у Васи силен в математике - учится папа за Васю весь год... Где это видано где это слыханно папа решает а Вася сдает.

2. Как-то в лом работать за Поисковую машину... Ну вообще у 7нас уся Россия и есть дира поэтому правильно как у всех... Теперь пора бы запомнить как таблицу умножения - все ОФИЦИАЛЬНЫЕ ФИРМЫ в России и ИЗГОТОВИТЕЛИ имеют РУСКОЯЗЫЧНЫЕ ПОРТАЛЫ как правило в префиксом (бренд или марка).ru Там-же даны все сведения в так называемых разделах где купить или офицальные диллеры и сервис центры. Прежеде чем что ли-бо покупать начиать надо с их официальных Веб страниц. Иначе в случае поломки никто никогда из СЕРЫХ ДИЛЛЕРОВ не имеет возможности (теперь это правило у БИСНЕС ВОРЮГ...) не получить ни гайки ни платы. Там оказывают поддержку только при наличии ОФИЦИАЛЬНЫХ КОНТРАКТОВ.

Теперь как пример все понятно вашем случае это CASIO.RU далее там есть поддержка вам все скажут и будте готовы выписать заранее вашу модель и серийку заранее - давно не качал дрова - на ваш точно есть и там вам возможно вышлют бесплатно и на 100 процентов за денюшку...
Обычно все офицалки практикуют еще одну услугу запись на ваш диск... На моей памяти ни разу не отказали а в случаях ОЕМ поставок когда идут в одной коробке то надо сразу оговорить вопрос драйверов или ПО т.к. бывали случаи когда он шел ОДИН сразу в партии - вложен штук на 100.
Лик-без закончил! Жлаю всем упехов в творчестве.

3. Вот порекомендовать поисковики - (лично я ими нахоидил усе и всехда) и еще новичкам пожалуйста.
Обзор современных сервисов http://www.mavicanet.ru/ вкл. зарубеж.

Мета Поисковик...
http://nigma.ru/index.php

Поисковик Аппорт - вопрос в том что лучше пользовать оба и в случае мультимедийного сервиса он более препочителен... Лучше искать в обоих...
http://www.aport.ru/

ludabali - Людмила

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: ludabali@ya.ru
Послано: 09-02-2009 23:50

NIP, привет могу тебе помочь...у меня такая же игрушка...Диск в комплекте был......но правда тоже хочу попросить и тебя об одолжении.... в комплекте идет флешка с песнями для караоке (100 песен midi формата).....у меня дети что то с ней сделали и она перестала работать...можешь скопировать эти файлы и тоже кинуть по почте...так мы с тобой друг друга выручим???

Lekarus - Leka

Новичок

Из: Москва
E-Mail: lekaruswww@rambler.ru
Послано: 02-12-2010 09:51

Здравствуйте! Пожалуйста помогите очень нужен драйвер и софт к Casio LK300-TV. Заранее благодарны!

~~~~~~~~~~~~

Доброта спасает!

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Aqua \ My Oh My 1  —  Размер 58 КБ 473 Б , Длительность 3:23
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Oceanside Chitarra  —  Размер 7 КБ , Длительность 2:37
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Fnrrimyg (Fnrrimyg), kristineiq3 (kristineiq3), rosalynta2 (rosalynta2), WilburAMORS (WilburAMORS) и 66 гостей
Наши новички: Fnrrimyg (Fnrrimyg), rosalynta2 (rosalynta2), manueljk69 (manueljk69), latonyaxr69 (latonyaxr69), heatherhi18 (heatherhi18), markpj1 (markpj1), christiedv60 (christiedv60), johnnyim60 (johnnyim60), Davidsag (Davidsag), Dianafag (Dianafag)
Всего тем: 5,350
Всего сообщений: 30,216
Всего скачано миди-файлов: 7,155,881
Всего зарегистрированных пользователей: 975,897
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru