midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Адаптация трека для мобильных телефонов -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Неизвестно
E-Mail: flame_band@mail.ru
  Адаптация трека для мобильных телефоновПожаловаться!
Послано: 15-12-2009 22:39

Нужна программа, с помощью которой можно упростить процесс мастеринга треков для мобильных телефонов. Проще говоря, есть трек записанный на компе, естественно на компе он звучит не так как на телефоне (в силу убогости динамиков последнего) в следствии чего возникает постоянный косяк с качеством. То один инструмент не слышен, то другой. Подумал, может есть программа призванная именно в таких случаях правильно настраивать громкости и частоты в треке, ну или программа имитирующая средний убогий динамик, дабы не заниматься постоянным копированием трека в телефон и прослушиванием. Буду очень благодарен.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Анонимная, Неотсортированная И Другая Музыка \ Officer  —  Размер 44 КБ 370 Б , Длительность 2:49
Музыка Из Игр \ Принц Персии 2 (Prince Of Persia 2) \ Ruins2H.mff  —  Размер 555 Б , Длительность 3 секунды
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexwhet (alexwhet), Donaldadusy (Donaldadusy), Duanemob (Duanemob), gailjg16 (gailjg16), lisaur60 (lisaur60), MatthewAnync (MatthewAnync) и 52 гостя
Наши новички: FordKi (FordKi), lisaur60 (lisaur60), MatthewAnync (MatthewAnync), MatthewStage (MatthewStage), MatthewJit (MatthewJit), gailjg16 (gailjg16), tashaav2 (tashaav2), chasitymn69 (chasitymn69), minniesw16 (minniesw16), osmibi (osmibi)
Всего тем: 5,320
Всего сообщений: 30,145
Всего скачано миди-файлов: 7,123,658
Всего зарегистрированных пользователей: 811,468
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru