midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Квадрокоптеры -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Москва
E-Mail: DikiyShans@yandex.ru
 КвадрокоптерыПожаловаться!
Послано: 12-12-2019 12:38

Что думаете о квадрокоптерах? Это такие своеобразные игрушки, только более серьезные. Честно скажу, что тоже не смог удержаться от приобретения для себя интересной вещицы. Теперь я владелец крутого дрона - квадрокоптера dji mavic 2 pro. Это как раз тот вариант, когда хочется платить. Качественный продукт. Видел до этого парочку подвальных вариантов - ни говорить, ни сравнивать не хочется. А вы бы хотели себе такой или уже есть?

~~~~~~~~~~~~

DikiyShans

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Авторская Музыка \ Arcon Et  —  Размер 36 КБ 438 Б , Длительность 3:16
Eminem \ Influence  —  Размер 20 КБ 770 Б , Длительность 5:24
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 154 1 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 7 КБ 8 Б , Длительность 1:40
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alvinem4 (alvinem4), Arthurjug (Arthurjug), arthurrr16 (arthurrr16), bessienj16 (bessienj16), darcyhk69 (darcyhk69), Douglashoops (Douglashoops), elisabethdp3 (elisabethdp3), elmaip2 (elmaip2), elnoraxz69 (elnoraxz69), FosterHoony (FosterHoony), jonyk16 (jonyk16), keriqw60 (keriqw60), maureench18 (maureench18), noreenjh11 (noreenjh11), olasf2 (olasf2), randallmi11 (randallmi11), rhodazi1 (rhodazi1), roykc3 (roykc3), shanabv69 (shanabv69), wendinj3 (wendinj3) и 187 гостей
Наши новички: Douglashoops (Douglashoops), franklf1 (franklf1), CedricPoege (CedricPoege), PfjjiaYeqxOr (PfjjiaYeqxOr), douglasua11 (douglasua11), JefferyCaxia (JefferyCaxia), Nathantix (Nathantix), Antonioseire (Antonioseire), PfjjiaYeqxHem (PfjjiaYeqxHem), CharlesKnord (CharlesKnord)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,061
Всего скачано миди-файлов: 7,263,813
Всего зарегистрированных пользователей: 1,213,588
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru