midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: Программа для считывания файлов img -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Киев
E-Mail: karrabass@yandex.ru
 Программа для считывания файлов imgПожаловаться!
Послано: 14-04-2003 13:38

Музыкальный центр считывает диск с файлами караоке, имеющими расширение img легко!!! А какая программа может так на компьютере??? Буду очень обязан...

<igor>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
Послано: 20-04-2004 21:11

ну так есть ли такая программа? Если есть, подскажите где ее найти или можете даже скинуть на мыло. буду премного благодарен. Заранее благодарю

<Slektor>

Не Зарегистрирован

Послано: 04-05-2004 11:24

Для LG диск 3, www.lgoke.ivanovo.comstar.ru/news.htm

<vlad>

Не Зарегистрирован

Послано: 10-05-2004 00:48

ВСЕМ УДАЧИ! Кто подскажет, как воспроизвести песню? MR3 воспроизводит отлично, а что такое URL? файл- VQF скачал "скачалкой Download Master", а не Winamp не Медиа плеер не могут воспроизвести.
Подскажите, заранее спасибо.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Джон Доуленд (1563-1626) \ Fantasia (Dave Phillips)  —  Размер 19 КБ 602 Б , Длительность 3:56
Джузеппе Доменико Скарлатти (1660-1725) \ Соната 179 2 (Клавесин) (John Sankey)  —  Размер 6 КБ 687 Б , Длительность 1:26
Celine Dion \ My Heart Will Go On (Из Фильма 'Титаник') 12 (XG)  —  Размер 37 КБ 810 Б , Длительность 6:02
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: amberrn3 (amberrn3), doraip3 (doraip3), elenalp60 (elenalp60), frankku60 (frankku60), geralddg2 (geralddg2), leonardfw3 (leonardfw3), rebarw60 (rebarw60), revaiw4 (revaiw4), rondahj3 (rondahj3), tabithagb18 (tabithagb18) и 152 гостя
Наши новички: Walterram (Walterram), AndrewNenda (AndrewNenda), RobertDract (RobertDract), KeithAvach (KeithAvach), colleenwz69 (colleenwz69), EugeneTah (EugeneTah), dennisod11 (dennisod11), IrenClait (IrenClait), Haliolob (Haliolob), JosephBlide (JosephBlide)
Всего тем: 6,122
Всего сообщений: 31,061
Всего скачано миди-файлов: 7,263,236
Всего зарегистрированных пользователей: 1,212,668
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru