midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » SoftWare » Тема: MIDI, KAR в MP3. Как это возможно? -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
skmax - Максим

Новичок

Из: Воронеж
E-Mail: skmax@mail.ru
 MIDI, KAR в MP3. Как это возможно?Пожаловаться!
Послано: 07-06-2003 14:30

Плиз, помогите!!!
Какая прога может конвертировать midi и kar в mp3? Если есть ссылка, дайте плиз, ну или хотябы как называется! Если не трудно пишите на мыло: skmax@mail.ru
Спасибки заранее!

~~~~~~~~~~~~

skmax

sashbek - Алекс

Новичок

Из: Донецк, Украина
E-Mail: sashbek@ua.fm
Послано: 30-07-2003 02:41

Макс, Привет!!!
Пишет тебе Саня из Украины, Донецкой обл... У меня такая же проблема на 100%!!! Если тебе кто напишет перенаправь мне ПЛИЗ!!! Если можешь то на sashbek@ua.fm или выйди на меня по асе 331973942. Буду ждать...

Ernest - Сергей Шульгин

Ведущий Музыкант

Из: Горно-Алтайск
E-Mail: ernestlee@yandex.ru
Послано: 15-08-2003 23:14

skmax, приветик!
Ребяточки, это же просто как яйцо вкрутую. SoundForge есть? - Good! Открываем в MIDI-секвенсоре нужный файл, одновременно открываем Форжа, ставим его на запись, в диалоговом окошке записи жмем кнопочку Remote, запускаем запись и следом запускаем секвенсор (ну че там - Кейк или Cubase) с преобразуемым файлом. После записи в Форже сохранить в формате mp3.
Вот и все. Кстати, для этого можно использовать не только секвенсоры, но и обычные проигрыватели типа Windows Media Player или проигрыватели KAR-файлов. Из прог KAR хорошо читает Harmony Assistant.

~~~~~~~~~~~~

С.Ш.

Toad - Саша

Новичок

Из: Херсон
E-Mail: s_mirze@ukr.net
Послано: 02-10-2003 22:52

А как насчет звучания инструментов, ведь в караоке и мидяхах звуки <убрано цензурой>?

~~~~~~~~~~~~

Ария и Классика ЖИВЫ!!!!

Новичок

Из: Неизвестно
Послано: 14-10-2003 21:52

Есть программа Roland VSC v3.2(Virtual Sound Canvas).
В ней синтезируются приличные звуки и есть конвертер MIDI в WAV.

Proff53 - GAGIK ARAKELIAN

Ведущий Музыкант

Из: ЕРЕВАН
E-Mail: bkgag86@netsys.am
Послано: 14-11-2003 06:45

Дорогой Саша.Звук миди файла зависит от звуковой карты компа.Если хочешь иметь приличный звук,проигрывай файл на проффесиональном синтезе.

8888888888 - Андрей

Новичок

Из: Москва
E-Mail: Andrei-3@rambler.ru
Послано: 15-12-2003 19:20

как

Romik - Роман

Музыкальный Писатель

Из: Москва
E-Mail: Chibisovr@mail.ru
Послано: 21-12-2003 17:42

Какие настройки нужно сделать в Саунд Форже, чтобы сконвертировать миди в вав? Ведь одно устройство работает на out, а другое на in?

Ernest - Сергей Шульгин

Ведущий Музыкант

Из: Горно-Алтайск
E-Mail: ernestlee@yandex.ru
Послано: 22-12-2003 15:34

Romik,я уже писал в форуме об этом, на этой же самой странице. Какие настройки? - Да никаких. Совершенно верно, одно устройство на out, второе - на in. Это и позволяет такое преобразование. Если звуковая карта хорошая, ну хотя бы Creative Audigy, то нужно в Surround Mixer в секции Record выбрать "What U hear" (то что слышно), тогда Форж запишет то, что есть на выходе звуковой карты. Там же можно (в Surround Mixer) ввести ревер и прочая. Если карточка просто интегрированная, тогда и этого ничего не надо. У меня на старом компе (пень на 166) и то получалось вполне прилично. Потом файл как хочешь обработаешь в Форже - и все...

~~~~~~~~~~~~

С.Ш.

Новичок

Послано: 11-01-2004 00:39

Я уже получил все ответы. Большое спасибо!

<Stridmann>

Не Зарегистрирован

Послано: 16-01-2004 15:38

А у меня вот не получается. И вдобавок я хочу записать в WAV мидишку, прогнанную через программный синтезатор SYXG...

<SancheS>

Не Зарегистрирован

Народ!!! А можно ли конвертнуть из mp3 в midi ???Пожаловаться!
Послано: 27-01-2004 15:56

У меня телефон 6610! Искал я мелодию Make it clap от Busta Rhymes & Sean Paul и нашел только она midi в mp3!!! вот теперь не знаю что и делать!!! Помогите пожалуйста !!! Может есть такая прога???

Новичок

Послано: 28-01-2004 17:57

Всем привет

Новичок

Послано: 28-01-2004 18:48

Подскажите или укажите ссылку на прогу с (русским переводом) для конвертации одного формата в другие, желательно уневерсальную. А то у меня 30 дисков с прогами ,а с переводом единици

<Антон>

Не Зарегистрирован

Послано: 01-03-2004 20:26

Привет.

Если у вас есть Sound Forge, то нужно просто прогу которая играет "KAR" формат, и форджем записать.

(1)16 31 46 Далее

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74
Сейчас у нас:
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 82

Наши новички: DanielUrift (DanielUrift), ScottImpus (ScottImpus), Allendum (Allendum), KennethFrast (KennethFrast), Alfreddog (Alfreddog), Bhrsianviomo (Bhrsianviomo), Moteratabum (Moteratabum), MoterataBix (MoterataBix), marisajb4 (marisajb4), Larryduelo (Larryduelo)
Всего тем: 5,319
Всего сообщений: 30,098
Всего скачано миди-файлов: 7,114,428
Всего зарегистрированных пользователей: 788,569
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru

Warning: Missing argument 1 for pageFinish(), called in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 307 and defined in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/dbaccess.inc.php on line 32