midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ноты » Тема: ноты к "Арии" -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Новичок

Из: Новый Уренгой
E-Mail: new-urengoy@mail.ru
 ноты к "Арии"Пожаловаться!
Послано: 24-07-2008 08:21

Нигде не могу найти нотные записи песен группы "Ария". Хочется поиграть, да слух работает не очень... Помогите, хотя бы сообщите, где можно найти!

<mo3r>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 ноты к "Арии"Пожаловаться!
Послано: 15-09-2008 22:10

femida5, Есть такая хорошая вещь, называется GuitarPro - программка, у которой специальне файлы в формате *.gp5, *.gp4, в общем gtp. Так вот в этом формате есть ОГРОМНОЕ количество песен Арии.. скачайте программу, найдите интересующие песни в этом формате, а там разберётесь. Есть табулатуры для гитаристов и есть ноты для пианистов )))))))))))
Если что - пишите на Dimka-SHtol@yandex.ru

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Лев Лещенко \ Журавли (Караоке)  —  Размер 41 КБ 43 Б , Длительность 5:08
Музыка Из Игр \ Принц Персии 2 (Prince Of Persia 2) \ Temple1H.gmf  —  Размер 415 Б , Длительность 4 секунды
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: Andrew44kl (Andrew44kl), byronek4 (byronek4), Harolddaf (Harolddaf), Loawaymn (Loawaymn), seoborttt (seoborttt), Tubjuilk (Tubjuilk) и 61 гость
Наши новички: Harolddaf (Harolddaf), byronek4 (byronek4), Dgeksutrig (Dgeksutrig), DgeksutWeelm (DgeksutWeelm), Dgeksutrat (Dgeksutrat), jodiub3 (jodiub3), johnnieak1 (johnnieak1), lulayz3 (lulayz3), krystalfi69 (krystalfi69), lynneoi2 (lynneoi2)
Всего тем: 5,325
Всего сообщений: 30,154
Всего скачано миди-файлов: 7,129,406
Всего зарегистрированных пользователей: 837,734
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru