midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » Ноты » Тема: Ноты от Вальдемара -- Страница 3 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал
<Надежда>

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Ноты от ВальдемараПожаловаться!
Послано: 27-12-2015 08:07

Уважаемый Вальдемар! Я пою в самодеятельном ансамбле Родник, в городе Коломна, в репертуаре которого- популярные песни прошлых лет. На последней репетиции у нас возникла идея разучить и спеть очень красивую песню "Васильки" П. Аедоницкого. Вчера весь день я пыталась найти ноты этой песни, но все было безуспешно. И вот, наконец, мои поиски увенчались успехом: я наткнулась на ваш сайт, где увидела то, что искала. Но каково же было мое огорчение, когда я обнаружила, что партитура у вас осканирована не до конца! Поэтому обращаюсь к Вам с большой просьбой: не могли бы Вы мне прислать ее на мой мейл в полном варианте, от начала и до конца? Заранее благодарю Вас сердечно! С уважением Надежда С.

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Из: Деггендорф
E-Mail: waldemar.keer@hotmail.de
Послано: 27-12-2015 21:52

"Васильки" у меня не окончены. Всё времени не хватает. Для выяснения деталей мой мейл:
waldemar.keer@hotmail.de

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Послано: 24-02-2016 14:30

Фристайл — советская и украинская музыкальная группа из Полтавы, образованная в ноябре 1988 года. Руководитель, композитор и продюсер группы — Анатолий Розанов. В 1989 году на студиях звукозаписи появился их магнитоальбом и в считанные дни разошёлся по дискотекам страны. Фристайловцы работали не под фонограмму, а «живьём», что среди отечественных поп-составов — невиданная редкость и непозволительная роскошь. Коллектив стал обладателем многих Международных музыкальных премий. Здесь мой аранж песни "Белая береза":

http://bayanac.narod.ru/62/Fristajl_Belaja_berjosa_W.pdf

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Послано: 18-11-2016 20:54

Бисер Киров - "Дождь"

Бисер Киров (1942 — 2016) — болгарский эстрадный певец. В б. СССР Бисер дал около 2000 концертов. Много работал на телевидении, вёл программу «Золотой ключик», участвовал в записи программы «Мелодии друзей», выступил в «Голубом огоньке». Одна из самых популярных песен из его репертуара "Дождь". Эту песню впервые спела Мари Laforêt "Viens, Viens" (1972).
Было много каверов, среди них: DALIDA - Lei lei; Kai Hyttinen - Vie vain; Karol Duchoň - Šiel Šiel; ΕΥΡΙΔΙΚΗ – ΖΗΤΑΣ; LES COMPAGNONS DE LA CANSON - VIENS , VIENS; PEPA FLORES - VEN , VEN; NAJOUA BELYZEL - VIENS , VIENS; ПОЮЩИЕ СЕРДЦА - Вернись, Вернись; FRANCK POURCEL - RAIN , RAIN; KLAUS WUNDERLICH - RAIN, RAIN; RAYMOND LEFEVRE - VIENS , VIENS; JESSICA SAYS - VIENS VIENS; Jimmy Patrick - Rain, Rain; LIDIA STANISLAWSKA - WIEM, WIEM; GABRIELA FERRI - VUELVE PADRE A CASA; BOGDANA KARADOCHEVA – KOJ; GIOVANNA - VIENS, VIENS и др.
Фирма "Мелодия" в 1975 выпустила пластинку "Парад Оркестров", там она называется "Жизнь Идет" в исп. орк. Поля Мориа.
Тема здесь:
http://nephelemusic.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=19093&p=93033#p93033

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Послано: 20-11-2016 21:42

Burt Bacharach - Close To You
Берт Бакарак (192 — американский пианист и композитор, который написал сотни шлягеров для англоязычной эстрады. Трёхкратный лауреат премии «Оскар» в категориях «Лучшая песня», «Лучший саундтрек к драматическому фильму». Бакарак сотрудничал с такими звездами как Марлен Дитрих,Дасти Спрингфилд, Ареты Франклин, Герб Алперт, Барбра Стрейзанд, Стиви Уандер, Элтон Джон, Дайон Уорвик, Глэдис Найт и др. Среди наиболее известных его песен - "Close To You".
Фрагмент моего оркестрового аранжа здесь:

http://nephelemusic.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=7278&p=93062#p93062

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Послано: 05-01-2017 23:39

4 января с.г. в Санкт-Петербурге на 82-м году жизни скончался основатель и художественный руководитель легендарного вокально-инструментального ансамбля "Поющие гитары" Анатолий Николаевич Васильев. Он был Пионером, Первым руководителем Первого ВИА, созданного в Ленинграде в 1966 году. Трудно переоценить значение творчества этого коллектива для становления всей эстрады в СССР. Все музыкантское сообщество признает приоритет творческих начинаний А. Васильева. В советские времена музыканты давали до 350-400 концертов в год, которые проходили с неизменными аншлагами. Песня «Сумерки» (1970) - один из первых хитов "Поющих». Моя нотная редакция для голоса, вокального ансамбля и ф-но здесь:

http://notonly.ru/other.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=870&sobi2Id=20190

Waldemar54 - Waldemar

Ведущий Музыкант

Послано: 19-02-2017 19:27

Сальваторе Адамо — бельгийский шансонье, итальянец по происхождению. Трижды выступал в Нью-Йорке в Карнеги-холле. В 1977 совершил триумфальный тур в Чили и Аргентину, где собирал многотысячные стадионы. Более тридцати раз гастролировал в Японии.
Наиболее популярной из лирических песен Адамо стала Tombe la neige (1963). Существует масса каверов: Alexandra, Danièle Vidal, Paul Mauriat, Laurent Voulzy, Mario Barravecchia, Ngọc Lan, Радмила Караклаич, Муслим Магомаев, Валерий Леонтьев, Эмиль Горовец, Ажда Пеккан, Олег Погудин и др.
Здесь моя демо-страница для струнного оркестра:

https://yadi.sk/i/gYrVwLU33EFz38

<Waldemar54>

Не Зарегистрирован

Послано: 11-03-2017 21:46

Claude Bolling - Borsalino
«Борсалино» — гангстерский фильм Жака Дере с участием Алена Делона и Жана-Поля Бельмондо. Вышел в прокат в 1970 году. Музыка Клода Боллинга. Claude Bolling (1930) - французский джазовый пианист, композитор и аранжировщик. Сотрудничал со многими известными музыкантами, такими как Lionel Hampton, Roy Eldridge, Kenny Clarke, Duke Ellington, Stéphane Grappelli, Django Reinhardt, Oscar Peterson и др.
Здесь демо-страничка моего аранжа:
https://yadi.sk/i/XlBNdo_i3FYY9D

<Waldemar54>

Не Зарегистрирован

Послано: 25-03-2017 13:53

Wayne Shanklin - Chanson D'Amour
Wayne Shanklin (1916 - 1970) - американский певец и композитор. Наиболее известная его песня "Chanson D'Amour". Впервые её спел в 1958 году дуэт "Art and Dotty Todd". С тех пор песня приобрела большую популярность. Каверы: The Manhattan Transfer; Tony Brent, Steve Martin, The Fontane Sisters, Jealous Heart, The King's Singers, Lettermen, Richard Perry, Liz Damon's Orient Express, Angèle Durand, In-Grid, Wendy Van Wanten, Ami Aspelund, Lea Laven, Silhuetit, Edith Piaf, Тhe Nolans, La Mama, Ray Conniff, Paul Mauriat, Bert Kaempfert, The New York Stage Orchestra, Orchestra Ambros Seelos, Mantovani, Anthony Ventura и др.
Здесь демо-страничка моего аранжа:
https://yadi.sk/i/GLua3Tx_3GL99L

Назад 1 16 (31)

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 49

MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74

Warning: current() expects parameter 1 to be array, null given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 74
Сейчас у нас:
Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/stats.inc.php on line 82

Наши новички: elinorhb11 (elinorhb11), ErnestFem (ErnestFem), annabellesf1 (annabellesf1), Dannycit (Dannycit), Heroyfob (Heroyfob), lucyrz18 (lucyrz18), hollyuu18 (hollyuu18), Damiantok (Damiantok), jasminebv16 (jasminebv16), BrentHeags (BrentHeags)
Всего тем: 5,316
Всего сообщений: 30,088
Всего скачано миди-файлов: 7,114,428
Всего зарегистрированных пользователей: 776,937
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru

Warning: Missing argument 1 for pageFinish(), called in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/showthread.php on line 307 and defined in /home/mids2/mids2.nichost.ru/docs/forum/dbaccess.inc.php on line 32