midi файлы
midi музыка (Музыкальный Портал MIDs.Ru)
midi поиск! (MIDs.Ru/find)
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forumЧат Для Музыкантов MIDs.Ru/chat
Вы не вошли в систему! [ Войти ] или [ Зарегистрироваться ]
Форум Для Музыкантов MIDs.Ru/forum » HardWare » Тема: Извечная проблема выбора профессиональную или любительскую? -- Страница 1 | Перейти в: 

Имя пользователя: Пароль:
Я не зарегистрирован
Общество друзей милосердия
Место для Вашей рекламы!
Послал

Не Зарегистрирован

Из: Неизвестно
 Извечная проблема выбора профессиональную или любительскую?Пожаловаться!
Послано: 11-12-2002 21:06

Извечная проблема выбора профессиональную или любительскую?

Итак история моя начинается с того что у меня сгорела вечно мной любимая mx300 и на руках осталась карточка ветеран Turtle Beach Malibu на isa. И всё бы меня в ней устраивало если бы не два больших но:
1.isa.
2. отсутствие выхода на 2 пары колонок.
Срочно решается покупка новой карточки ... хорошей чтобы с будущим она была ..тем более что уже и dvd прикупил ...жажду короче многоканальный хороший звук.
После прочтения статьи http://www.ixbt.com/multimedia/creative-audigy2.shtml
очень захотелось сей агрегат . Но так как позволить себе могу карточку лишь не более чем за 130 долларов , а platinum версия стоит все 200, решаю остановиться на самой дешевой версии.
К сожалению тогда остаюсь без оптических и коаксиальных выходах , которые кстати мне очень нужны .
Далее приходит идея купить audigy2 , а потом подкопив ещё чуть чуть, купить дочернюю карту к ней
http://www.hoontech.ru/products/sbdb3/index.html
(кстати мне так никто и не смог объяснить, подходит ли она к новой audigy2 или нет ( обзвонил все фирмы, представляющие продукцию данной фирмы, в том числе и компанию Пирит, являющуюся официальным дистрибьютором Hoontech.
За то время, когда я обзванивал фирмы а также тщетно пытался найти инфо на различных интернет изданиях, меня посетили сомнения в целесообразности моего выбора .
Audigy 2 не так уж и хорош как о нём изначально писалось в релизе . Это мне сказал абсолютно каждый консультант в магазине, а также при переписке с иностранными ведущими колонок музыкального оборудования .
Я начал искать альтернативу за те же деньги .
Еснно я пришел к SoundTrack Audio DSP24 Value, но его сильно критиковали все те же лица .
Далее нашел midiman2448/ ( audiofile стоит дороже и у него нету optical)
а вот теперь начинаются мои вопросы :
у этой карточки midiman2448 имеются 2 аналоговых выхода на левый и соответственно на правый . Те я не смогу их подключить к 2 парам колонок ?
так вроде мне придется их подключать парой rca к всего одной паре ...

ресивера меня нет 5.1 комплектов пока тоже , но скоро собираюсь .
Ещё вопрос: смогу ли я в последствии подключиться с помощью этой карты к 5.1 комплекту типа ihoo или других комплектов без внешнего декодера.
Или мне для этого понадобится ресивер ?
на midiman2448 имеются spdif optical и coaxial на выход и на вход
ps
будущую покупку хотел бы использовать в качественном прослушивании музыки , сопровождении dvd, играх, а также иногда при работе в wavelabe..все никаких asio и прочей дряни мне не нужно даром
ps2
слышал что профессиональные карты заикаются в directx приложениях
прада ли это
ps3 счастливые обладатели mdiman2448 отрецензируйте пожалуйста эту карточку /достойна ли она покупки?
прошу прощения за стилистку и изложения темы и вопроса в которой я несведущ.
заранее спасибо за ответы.

Ответить
Ваше Имя:
E-Mail:
Заголовок:
Смайлик темы: Нет
Текст:
Смайлики:
Опции:
Посылайте ответы на это сообщение на мой e-mail
Алексей Глызин \ Зимний Сад 1 (Караоке) (XG)  —  Размер 34 КБ 171 Б , Длительность 3:32
Live \ Rattlesnake  —  Размер 32 КБ 446 Б , Длительность 4:19
Телевизионная Музыка, Из Фильмов \ Sea Quest 2  —  Размер 6 КБ 141 Б , Длительность 45 секунд
MIDI - РейтингРейтинг групп

Статистика
Сейчас у нас: alexandriamw11 (alexandriamw11), alvinem4 (alvinem4), daisydp60 (daisydp60), darcyck18 (darcyck18), ebonywk1 (ebonywk1), frankietr1 (frankietr1), gailqo69 (gailqo69), gracepo4 (gracepo4), helenaos16 (helenaos16), josephiq2 (josephiq2), leolatk4 (leolatk4), madelyntf16 (madelyntf16), marionyg1 (marionyg1), noreenjh11 (noreenjh11), queenqk69 (queenqk69), ramontu18 (ramontu18), rebarw60 (rebarw60), trudyay60 (trudyay60) и 135 гостей
Наши новички: Naitrovnup (Naitrovnup), dwaynetx16 (dwaynetx16), latishalp2 (latishalp2), NaitrovIdiox (NaitrovIdiox), Denisovera (Denisovera), assesty (assesty), Calvinhoigo (Calvinhoigo), bradleytj2 (bradleytj2), WeplayTVcypog (WeplayTVcypog), louisfp3 (louisfp3)
Всего тем: 6,138
Всего сообщений: 31,090
Всего скачано миди-файлов: 7,278,981
Всего зарегистрированных пользователей: 1,241,240
Продвижение сайта — InterPromotion.Ru